Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
подборка анонимайзеров, Смотрите какая птичка летит....=)
MaRKxD

Статус: Посетитель
27.07.2010 23:52

Анонимайзер - основная цель скрыть ваш реальный IP под прокси, выглядит как типичный поисковик, только вместо слов / фраз в них нужно вводить URL того сайта, который ты хотел бы посмотреть. Анонимайзеры скрипты, написанные, например, на perl, php, cgi.
Пример использования: вам на работе закрыли доступ в контакт, здесь нам и поможет анонимайзер например hideme.ru заходим туда, в ленту вводим vkontakte.ru и вуаля все готово ты вконтакте.

Внимание...!!!! Никакой рекламы , это только для пользователей aback.com.ua зделано © Powered by Aback Studio.

sanya555

31.05.2011 06:36

Цитата: xanxan
а к тебе через окна группа захвата залетает :)

это только в кино супер хакеры есть которых нельзя поймать, хакеры конечно есть, но я думаю их так мало. а тор это понты для приезжих. Я например не понимаю людей которые просто сидят в инете, ну скачивают фильмы и игры, и тд. и при этом сидят через прокси
V.Christov

31.05.2011 09:14

Hotspot Shield по моему лучший вариант!
Download
Hotspot Shield создает виртуальную сеть (VPN) между вашим компьютером и интернет шлюзом AnchorFree.
Можно легко установить и использовать, причём бесплатно. Попробуйте сами!

xanxan

31.05.2011 15:28

sanya555,
Я например не понимаю людей которые просто сидят в инете, ну скачивают фильмы и игры, и тд. и при этом сидят через прокси

А если по этим играм и фильмам завтра тебе предъявят притензии, понятно что прокси легко вычислить но вот будут ли этим занимать если большинство сидит со своих IP.
Так что это хоть минимальная но защита плюс не оставляют на разных сайтах свой IP.
ILYA007

31.05.2011 15:48

прикольно
qwert5

27.06.2011 16:06

спасибо!
melllll

Статус: Фан
15.02.2012 12:35

Расскажу одну историю, не реклама просто констатирую факт:
На сайте был забанен мой IP .
Скачал Tor и зашел через него, дало нормально зарегистрироваться на том сайте (но медленно работает)
Кто еще знает такие рабочие программки?
До этого было так

hideme тоже отлично пашет
dlav

15.02.2012 13:31

Есть ещё JAP
melllll

15.02.2012 13:35

Цитата: dlav
Есть ещё JAP

Пензенский форум по японским автомобилям - / Jap
osv1972

15.02.2012 14:22

Цитата: melllll
Расскажу одну историю, не реклама просто констатирую факт:
На сайте был забанен мой IP .
Скачал Tor и зашел через него, дало нормально зарегистрироваться на том сайте (но медленно работает)
Кто еще знает такие рабочие программки?
До этого было так

hideme тоже отлично пашет

Меня на этом сайте банили раза 4 по моему, раньше регистрировался после бана через прокси, а заходил на сайт после как обычно, сейчас зарегистрировался через вконтакте (есть на сайте такая возможность), естественно заранее создал вконтакте себе левый акаунт, сейчас попробую зарегистрироваться через прокси.
Selifan

16.02.2012 14:25

был забанен мой IP

Цитата: osv1972
Меня на этом сайте банили раза 4 по моему

Извращенцы
А в CSS слабо бан обойти
melllll

16.02.2012 14:35

Цитата: Selifan
А в CSS слабо бан обойти

Справочник CSS или Counter Strike Source или Учебник CSS HTML.net?
Selifan

16.02.2012 14:39

Counter Strike Source

ага
klayd

17.02.2012 10:31

На сайте был забанен мой IP

Если не секрет, за что?
NFS 2011

17.02.2012 10:41

Цитата: klayd
На сайте был забанен мой IP
Если не секрет, за что?

Ага и что это за причина бана какаято левая?
Loker

10.09.2017 16:08

Тор лучший конечно в этом деле. Без вариантов.
vinterspring

12.01.2020 20:45

норм кстт, думав про таку штуку. але якшо ще хтось сидить у ВК у 2020 році то пора кидать те діло
grek777

13.01.2020 19:35

А в CSS слабо бан обойти

Легко,за пару секунд,правда теперь стали банить по айпи и время перезахода увеличиваеться до 2-х минут,а там тебя уже ждут,поэтому надо заходить через 2 или более часов.
Антибан называеться RevEmu spoofer
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 5
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.