Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Программа для блокировки реклам и прочее..., Помогите найти такую прогу!!!
AlexR

Статус: Посетитель
25.12.2009 15:23

Всем привет!!! Мне нужна программа которая будет блокировать рекламы, всплывающие окна и так далее!!! Много перепробовал прог которые стояли у меня на ХР и никакого результата!! smiles
Может есть для Win7 какая то специальная прога?! блокировщик!!!
Blinov

24.11.2012 11:44

polifer,
Моя ссылка+
Страшная Сила!
Bacha

08.12.2012 16:51

а почему пишут про adguard-что эта прграмма троян шпион.хотя ключей к ней не найти.вот и думаешь кому верить.
дормидонт

08.12.2012 16:55

Цитата: kandagarav
хотя ключей к ней не найти

что-то новенькое
Bacha

08.12.2012 17:08

почему новенькое.куда не зайдёшь везде пишут программа троян шпион.я что читал то и спрашиваю.а читал когда ключ искал.вот и не знаю кому здесь верить.одни пишут что прога классная.другие что троян программа.
u.a.c.

08.12.2012 17:23

Хочешь еффективную защиту от реклами, ставь AdGuard и проси в теме ключ на год, прога блокирует всю рекламу на сайтах!!!
Blinov

08.12.2012 17:30

kandagarav,

кому здесь верить.одни пишут что прога классная.другие что троян программа.

Верить можно только мне! На худой конец!Моя ссылка
Bacha

08.12.2012 17:32

спасибо!да я то поставил её себе и ключ на год дали.просто сомнения одолело.может спецом пишу про эту программу чтобы другие ставили.идёт борьба?
sanya555

08.12.2012 17:43

kandagarav,
плюс адмунчера в том что он блокирует рекламу везде, не только в браузерах, а и в программах которые с нетом работают. Но ключей к нему точно не найти, у акционных ключиков уже истек срок, будут ли новые акции То что сейчас есть с патчем не обновляется по премиум базам
Bacha

08.12.2012 17:45

ну мне дали на год ключ.
sanya555

08.12.2012 17:49

ну мне дали на год ключ.

на Ad Muncher ? сомневаюсь, годовая премиум лицензия стоит 30 баксов, свою купленную никто не даст, а тыренные быстро банятся. на AdGuard да ключей навалом
Blinov

08.12.2012 17:50

ну мне дали на год ключ.

Примите мои соболезнования!
Bacha

08.12.2012 17:57

и почему собалезнования?если бонус ключ.
Slawo

22.12.2012 15:57

Для меня достаточно Firefox + NoScript + Adblock Plus
Dubuske

31.08.2013 18:13

а для гугл хром такие программы есть? :) я не продвинутый юзер и на форумах редко :) так что не бейте сильно если что :)
kirandpug

31.08.2013 18:15

Цитата: Dubuske
а для гугл хром такие программы есть? :) я не продвинутый юзер и на форумах редко :) так что не бейте сильно если что :)

Есть Adblock Plus в дополнениях
BOSSak

20.11.2013 18:57

Цитата: kirandpug

Есть Adblock Plus в дополнениях

Поддержу, неплохая вещь.
vinterspring

24.09.2014 12:02

AdBlock прибере флеш рекламу і деяку іншу (в фільтрах можна подивитись). Легко заблокувати елемент якшо його пропустила програма (Права кнопка миші)
Для того шоб взагалі не бігало нічого ніде, не стрибало, мигало і тд є NoScript. Легко додать сайт в білий список, а інші різать нещадно.
плагінів повно. а програма для блокування реклами в інеті (якшо не антивір) то навряд пройде й половину на вірустоталі, тільки в треї тоді висять хто зна чим займаються.
Nikmak

22.10.2014 19:17

Ad Muncher появилась бесплатная версия , которую можно скачать с офф.сайта.
xeroplet

22.10.2014 19:20

Цитата: Nikmak
Ad Muncher появилась бесплатная версия , которую можно скачать с офф.сайта.

прога как стала бесплатной, так и перестала что либо резать...
osv1972

22.10.2014 19:23

Цитата: xeroplet
прога как стала бесплатной, так и перестала что либо резать...

Подтверждаю, настраивал максимально не режет все, все таки у AdBlock классная фишка как региональный список фильтров, да и пользователей миллионы, которые сами добавляют новые адреса и параметры блокирования, из-за этого у дополнения отличный результат.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
nataly290361
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.