Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для Norton Security, Обсуждение продуктов
edwich

Статус: Фан
25.08.2020 12:11

На смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton Security Deluxe компания Symantec выпустила новый антивирусный продукт Norton Security, который обеспечивает единую комплексную защиту для домашних пользователей.

Новый антивирусный движок - на 80% облачный. Это самый быстрый и легкий Norton, который был когда-либо.

Официальный сайт

Служба поддержки клиентов
Бесплатные пробные версии
Другие решения Нортон

Ключ выдается 1 в одни руки, раз в 3 месяца. 2 и больше на рассмотрение раздающего.

Записать и хранить у себя выданный ключ до истечения срока действия, в случае переустановки ОС / антивируса - ранее полученный ключ можно использовать повторно.

Для выражения благодарности есть кнопка"Благодарность".

В связи с маленьким сроком действия ключа, забирать в течение суток! По истечению 24 часов с момента выдачи, ключ будет передан другому пользователю.

Запрашивать ключ не раньше, как за 2 - 3 дня до окончания предыдущего! Если раньше - аргументировать

Ключи Norton Security 2020 - от 30 до 90 дней

Обязательное условие получения ключа! Пользователь должен заполнить профиль и иметь по крайней мере 7 дней со дня регистрации. В профиле должны быть заполнены поля: Полное имя и Место жительства.

Внимание! Ключи от NIS, NAV и N360 2014 не подходят к Norton Security 2020
Wasbol

Статус: Посетитель
17.02.2021 15:43

Цитата: saldic
Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил!

До 16.05.21 в л.с
andrei_007

19.02.2021 09:19

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Очень прошу ключ NS на 4 активации (в семье 3 нетбука + 1 PC).
Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Прошу прощения за то, что повторяю этот запрос, который размещал 4 дня назад.
Если кто сможет помочь, буду очень и очень признателен.
Заранее благодарю!
JOHNSONN

19.02.2021 21:50

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил!
maximich

20.02.2021 14:26

buse

20.02.2021 15:52

Del. Не дождался, слился.
komendos

20.02.2021 22:43

Fellow

Статус: Администратор
21.02.2021 14:57

Цитата: andrei_007
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Очень прошу ключ NS на 4 активации (в семье 3 нетбука + 1 PC).
Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Прошу прощения за то, что повторяю этот запрос, который размещал 4 дня назад.
Если кто сможет помочь, буду очень и очень признателен.
Заранее благодарю!

До 21.05.21 в л.с
Wasbol

21.02.2021 16:15

Цитата: JOHNSONN

До 19.05.21 в л.с

Добавлено 21.02.2021 16:17

Цитата: maximich

До 19.05.21 в л.с

Добавлено 21.02.2021 16:20

Цитата: komendos

До 22.05.21 в л.с
BaHeK73

21.02.2021 19:02

Fellow

Статус: Администратор
21.02.2021 19:49

Цитата: BaHeK73

До 22.05.21 в л.с
лурков

23.02.2021 00:21

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил. Заранее благодарю!
KILLAMASS

23.02.2021 03:20

Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа, прочитал и выполнил.

Спасибо!
Wasbol

23.02.2021 04:06

Цитата: лурков
Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

До 22.05.21 в л.с

Добавлено 23.02.2021 04:06

Цитата: KILLAMASS
Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа, прочитал и выполнил.

До 22.05.21 в л.с
Stiven777

23.02.2021 13:17

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил!/
Jekson13

23.02.2021 16:27

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил! Заранее спасибо!
Alexx73

23.02.2021 20:31

Прошу ключ к NIS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
nalada

23.02.2021 22:02

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитала и выполнила! PS. Всем, для кого 23 февраля праздник - С Праздником! Для кого обычный день - Хорошего дня и хорошего вечера! Простите доктора, но под рюмку не смогла сдержаться, что бы не сказать следующее: давайте будем вместе. Вместе Мы не прутик, а прочный веник - который сложно и нельзя сломать.
Wasbol

24.02.2021 05:22

Цитата: nalada
Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитала и выполнила!

У вас ключ до 06.03.21

Добавлено 24.02.2021 05:25

Цитата: Stiven777

До 25.05.21 в л.с

Добавлено 24.02.2021 05:27

Цитата: Jekson13

До 25.05.21 в л.с

Добавлено 24.02.2021 05:29

Цитата: Alexx73
Прошу ключ к NIS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

До 23.05.21 в л.с
simon

24.02.2021 09:58

klimar

24.02.2021 22:17

Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.