Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Hackintosh, Переходим на передовые техгологии!
batiushka

Статус: Посетитель
08.04.2020 09:19

Друзья! Тема создана для тех, кто готов пройти ряд трудностей, и перейти на самую современную операционную систему! Систему созданную компанией Aplle для людей! В интернете по этой системе много сайтов, в youtube немеряно роликов, НО с Вами неохотно поделятся опытом установки Hackintosh на обычный ПК. Всё завуалировано. Вроде ясно, а всё не то! Есть прекрасные сайты, их не много, где можно получить хороший урок, но их так мало! Есть много сайтов, где все описывается красочно, но просят денег за полную информацию! Я, прошел все круги "ада", и готов поделиться опытом, а может и перенять у кого-то опыт в теме созданной мной!
И, так! Если Вас заинтересовала тема, и у Вас появилось желание пробовать что-то новое и интересное, первое, что Вы должны сделать. В своих постах укажите своё железо. Материнскую плату, процессор, видяху очень важно если используете, внешняя сетевая, владельцы ноутов указывают также модель! Обратите внимание: почти без проблемно macOS заводится на материнских платах Gigabyte с процессорами Intel, так как компания Aplle в своих Маках использует именно это железо! Всем удачи! Поехали!
zonde_r

09.10.2021 18:14

Есть ноутбук, мало им пользуюсь и свободный ССД диск. Пойдет ли эта операционка на Intel Core i3 ???
edwich

Статус: Фан
09.10.2021 21:33

Когда то в далёком 2003 на свой первый ПК с процом Celeron частотой аж в 1000Гц и 512 озу удавалось поставить такую ось. Но как то не прижилась, видать опыта маловато да и проги не такие как в Винде. Но вот качество обработки звука настолько поразило и это при том самом железе, что Виндовские кодеки рядом не стояли. Там реальный диапазон 20-20000 если не шире. Этим и запомнился Хакинтош.
Потом комп обновил и та версия уже не устанавливалась.
batiushka

10.10.2021 07:16

Цитата: zonde_r
Есть ноутбук, мало им пользуюсь и свободный ССД диск. Пойдет ли эта операционка на Intel Core i3 ??

Проц соответствует требованиям! У меня на одной из машин установлен macOS Big Sur именно с такими характеристиками процессора, и работает великолепно! Вопрос в другом, какая видяха на твоем ноуте, и сколько оперативы? Модель ноутбука? Не все материнки поддерживают macOS! Хотя после танцев с бубнами, у меня большинство нойтбуков становились макбуками! Пиши в личку! Не будем флудить, помогу!
zonde_r

14.10.2021 07:02

Цитата: batiushka
Пиши в личку! Не будем флудить, помогу!

Написал.
drukanidze

14.10.2021 11:55

А я HighSierra в виртуалку установил,при этом танцы с бубном отплясал. В названии виртуалки пробел мешал,пока понял дня три прошло.Но я не сдался,теперь стоит,зачем она мне нужна пока не знаю.
batiushka

14.10.2021 20:12

Цитата: drukanidze
А я HighSierra в виртуалку установил,при этом танцы с бубном отплясал. В названии виртуалки пробел мешал,пока понял дня три прошло.Но я не сдался,теперь стоит,зачем она мне нужна пока не знаю.

Виртуалк, это примерно как Винда на Nokia 1100.
drukanidze

15.10.2021 15:27

Точно,тока нокию у финов выкупики друзья за кучу резаной бумаги и потом ликвидировали как конкурента и больше нокии нетути,так что сравнение тут некстати.Молимся на друзей яхонтовых.
batiushka

18.10.2021 19:18

Цитата: drukanidze
Точно,тока нокию у финов выкупики друзья за кучу резаной бумаги и потом ликвидировали как конкурента и больше нокии нетути,так что сравнение тут некстати.Молимся на друзей яхонтовых.

Шо это было?
drukanidze

19.10.2021 10:09

Это коронавирус заглянул,вместе с Флойдом
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил batiushka в теме:
На старых устройствах Xiaomi можно включить функции из MIUI 12.5
Комментарий оставил edwich в теме:
27 листопада – День пам’яті жертв голодоморів
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 29
Всех посетителей: 30

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.