Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
czzar

Статус: Посетитель
22.09.2021 18:51

Fellow,
Привіт Ігоре!
Fellow

Статус: Администратор
22.09.2021 20:00

czzar,
Привіт Сашко!
drukanidze

24.09.2021 08:21

czzar

24.09.2021 22:03

Привіт народ!
drukanidze

25.09.2021 12:02

Даже так,а чо дальше то будит...

Добавлено 25.09.2021 12:04

czzar,а с кем здороваешься,тут же никого нетути,как не зайду?
Fellow

25.09.2021 12:14

drukanidze,
Есть. Просто ленятся писать )
czzar

25.09.2021 16:50

Цитата: drukanidze

czzar,а с кем здороваешься,тут же никого нетути,как не зайду?

Ну ось, тобі привіт, раз зайшов

Добавлено 25.09.2021 16:50

Fellow,
nlo1

26.09.2021 17:41

Маємо нового чемпіона у супертяжі з боксу. Усик - молодець! Технічно, майже холоднокровно переміг Джошуа. Йому майже не давали шансів, але результат бою показав інше. Мені здалося, що в кінці 12 раунду Джошуа був у нокауті, не просто так він ледве дійшов до свого стільчика і лікарка дивилась в його пусті хаотично блукаючі очі. Очевидно, буде реванш. Мені здається, що Усик був на грані своїх можливостей. Якщо він і зможе додати у чомусь, то вже не так значно, можливо трохи в силі і ще трошки у техніці. Може є спеціалісти і цьому або просто своє бачення хто дивився цей бій.
drukanidze

28.09.2021 09:34

czzar,
Привет,Лаврентию тоже привет,вот это я понимаю имена! помню соседа звали Давыд,бабка Малання была,царствие им небесное.
nlo1

28.09.2021 21:50

Цитата: drukanidze
czzar,
Привет,Лаврентию тоже привет,вот это я понимаю имена! помню соседа звали Давыд,бабка Малання была,царствие им небесное.

И у меня по соседству жили Палажка, Варка, Одарка, Броня, Гнат. Родители решили не отставть
Fellow

29.09.2021 13:45

Цитата: nlo1
И у меня по соседству жили Палажка, Варка, Одарка, Броня, Гнат. Родители решили не отставть

Такие сейчас в тренде
czzar

29.09.2021 22:21

Привіт народ!
Не пам'ятаю такого холодного вересня. Ось наче тільки що сонце пекло, аж - хлоп! - майже зима
Fellow

01.10.2021 16:09

Firefox стал открывать в почте ворд вложения
drukanidze

03.10.2021 17:36

czzar,Этот вересень очень плохой,чуть не каждый день дождь,слякотно в огороде,никак не могу привести его в порядок,холодно стало,меньше 10 градусов тепла ночью,интернет глючит как только дождь,никак не могут найти причину,правда сядня приехали и обнадежили,оказываеться за 60 км мой порт глючит,завтра будут тестировать его там.
Лаврентий,у нас был тоже Гнат,Василь,мы же один народ был,разделили нас,так управлять легче.Разделяй и властвуй одним словом.
derzkij

04.10.2021 19:40

Всем привет. Катастрофа! ФБ, Инстаграм и Ватсап валяются уже час.. трындец

Добавлено 04.10.2021 19:41

Виндовс стойко работает

Добавлено 04.10.2021 19:42

Apple не победим!
drukanidze

05.10.2021 21:13

А хто их так валяет и зачем?Кому это выгодно?
Fellow

14.10.2021 15:12

Не могу раскопать драйвер Кто в теме или мать его так?
edwich

Статус: Фан
14.10.2021 15:45

Цитата: Fellow
Кто в теме или мать его так?

Спробуй пошукати по VID&PID чи дарма.
Fellow

14.10.2021 15:52

Цитата: edwich
Спробуй пошукати по VID&PID чи дарма.

Кляне його мій сумантек ))
edwich

Статус: Фан
14.10.2021 19:26

Цитата: Fellow
Кляне його мій сумантек ))

Мда а що то за ЮСБ пристрій такий, що вікна на бачать?

Добавлено 14.10.2021 19:37

Я раніше частенько прогою Driver Genius користувався, але це ще при 7-ці було. Спробуй знайти таку може якраз.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Sasha в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил zukerman в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил fenixprogect в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Sasha в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
С 1 ноября многие украинцы не смогут пользоваться мессенджером WhatsApp
Комментарий оставил drukanidze в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 25
Всех посетителей: 27

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.