Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
Kotleta

Статус: Посетитель
01.11.2020 19:10

Цитата: Sasha
Сегодня ребята купил я лампочки LED светят отлично ярко свет белый но одно но, выехал уже когда потемнело для больших фур свет не мешает ближний а вот лехковым мешает моргают мне высоко сильно, на ютубе смотрел как отригулировать фары но конкретно не пойму где имено крутить регулировочные болты.

сам не крути. едь на стенд на сто.
Sasha

01.11.2020 19:19

Цитата: Kotleta
сам не крути. едь на стенд на сто.

У нас то и стенда нет))как то сам попробую опустить чуток.
Kotleta

01.11.2020 20:37

У нас то и стенда нет))как то сам попробую опустить чуток.

Aback

Статус: Администратор
01.11.2020 21:47

Цитата: Fellow
Я отписался Стасу. С хрома еще и сообщения отправлять что то не хочет

Fellow,
mehaniker,
Привет. поправил, почему-то автоматически не продлевается ssl сертификат. Нужно глянуть. На данный момент я вручную его продлил, должно пофиксить проблему на 3 месяца.
Fellow

02.11.2020 06:55

Цитата: Aback
Fellow,
mehaniker,
Привет. поправил, почему-то автоматически не продлевается ssl сертификат. Нужно глянуть. На данный момент я вручную его продлил, должно пофиксить проблему на 3 месяца.

Спасибо!
mehaniker

02.11.2020 15:07

Сегодня ребята купил я лампочки LED светят отлично ярко свет белый но одно но, выехал уже когда потемнело для больших фур свет не мешает ближний а вот лехковым мешает моргают мне высоко сильно, на ютубе смотрел как отригулировать фары но конкретно не пойму где имено крутить регулировочные болты.

Привет Саш .Болты под хромированным ободом . проверь нормально отражатель сел в 3 паза корпуса фары бывает на перекос встает вот и регулировка сбивается в верху болт под крестовую отвертку с пропилом такой

Добавлено 02.11.2020 15:08

Всем доброго здоровьечка
Fellow

02.11.2020 15:55

mehaniker,
Sasha

02.11.2020 17:30

mehaniker,
Завтра попробую регулировать,спасибо за помощь всем.
Korolevsky

03.11.2020 07:28

всем
krof

03.11.2020 19:35

Всем вечер добрый!
Fellow

03.11.2020 21:21

Korolevsky,
krof,
krof

03.11.2020 21:26

Fellow,
Игорь,
nd_dimon

04.11.2020 19:31

Sasha

05.11.2020 20:19

Всем привет! Я сегодня только добрался до фар,подрыгулировал,выехал на движение я рад,свет хороший стал других не заслепляю отлично стало.
Fellow

05.11.2020 20:35

Sasha,
лампы с драйверами?
Sasha

05.11.2020 20:37

Sasha,
лампы с драйверами?

Нет,просто светодиодные.
Fellow

05.11.2020 20:58

Нет,просто светодиодные.

я не спец конечно. Но если лампы без драйверов (стабилизаторов напряжение) то желательно чез них пустить подключение. Рассчитаны лампы под 12в. а сеть выдает больше. Могут долго не ходить.
nlo1

05.11.2020 21:20

я не спец конечно. Но если лампы без драйверов (стабилизаторов напряжение) то желательно чез них пустить подключение. Рассчитаны лампы под 12в. а сеть выдает больше. Могут долго не ходить.

все верно, работать долго не будет. Для длительной работы светодиодов нужно для каждого из них подобрать резистор.
Fellow

05.11.2020 21:46

Цитата: nlo1
все верно, работать долго не будет. Для длительной работы светодиодов нужно для каждого из них подобрать резистор.

у китайцев есть готовые, даже с регулятором и разъемами.
Sasha

06.11.2020 11:26

nlo1,
Fellow,
В магазине не чего не говорили!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
dssnineUnutop
Поисковых ботов: 2
Google BotBing
Гостей: 3
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.