Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
Sasha

Статус: Посетитель
17.10.2020 20:30

edwich,
Fellow,
Korolevsky,
Привет!
Fellow

Статус: Администратор
17.10.2020 21:09

Korolevsky
Sasha,

kosta_197171

18.10.2020 00:01

Всем привет Перешел на Билайн с Ростлекома, как считаете нормальная скорость при тарифе 100 через вафлю?
Fellow

18.10.2020 07:21

kosta_197171Конечно хорошо
edwich

Статус: Фан
18.10.2020 09:36

Всем
Только не смейтесь
Korolevsky

18.10.2020 16:11

Sasha,
Fellow,
kosta_197171,
Fellow,
edwich,
Fellow

18.10.2020 16:11

edwich,
Чего смеяться, у меня на укртелекоме та же хрень была
edwich

18.10.2020 16:53

Цитата: Fellow
edwich,

nlo1

18.10.2020 22:26

Цитата: Fellow
edwich,

Интертелеком тоже так раздает.
edwich

19.10.2020 12:35

Цитата: nlo1
Интертелеком тоже так раздает.

Сегодня уже так сменил Wi-Fi адаптер.
Korolevsky

19.10.2020 17:40

всем
edwich

19.10.2020 18:42

Айрат, Korolevsky,
nlo1

19.10.2020 19:57

Цитата: edwich
Сегодня уже так сменил Wi-Fi адаптер.

Если это Интертелеком или его сородичи, то, смена роутера на другой, который поддерживает ревизию Б, дает подобный результат.
edwich

19.10.2020 20:08

Если это Интертелеком

Не-е-е это Укртелеком, модем на расстоянии 5-7м от компа. Вайфай адаптер был слабенький вот и ловил на 5 Мбит, теперь принёс другой с нормальной чувствительностью и вот результат - скорость в три раза выше. Это почти мах. что Укртелеком может выдать по АДСЛ протоколу.
kosta_197171

19.10.2020 20:40

Всем
Только не смейтесь

Это даже не смешно(((
nlo1

19.10.2020 20:43

Не-е-е это Укртелеком, модем на расстоянии 5-7м от компа. Вайфай адаптер был слабенький вот и ловил на 5 Мбит, теперь принёс другой с нормальной чувствительностью и вот результат - скорость в три раза выше. Это почти мах. что Укртелеком может выдать по АДСЛ протоколу.

Тогда лучше всего от модема через LAN передать кабелем сигнал, надежнее и стабильнее для десктопа.
edwich

19.10.2020 21:57

Тогда лучше всего от модема через LAN передать кабелем сигнал, надежнее и стабильнее для десктопа.

Согласен, так раньше было. Просто сейчас нет такой возможности через ЛАН да и не хочу, потому как статические разряды молний не страшны. Был у меня года два-три назад случай я как раз на работе а дома всё включено в модем, в итоге после вспышки: сам модем, спутниковый тюнер GI 8120, поворотка тюнера, три головки, ЛАН на материнке и как не странно видеокарта, всё вылетело ели собрал до кучи. Нет уж лучше через волны.
nlo1

19.10.2020 23:13

Согласен, так раньше было. Просто сейчас нет такой возможности через ЛАН да и не хочу, потому как статические разряды молний не страшны. Был у меня года два-три назад случай я как раз на работе а дома всё включено в модем, в итоге после вспышки: сам модем, спутниковый тюнер GI 8120, поворотка тюнера, три головки, ЛАН на материнке и как не странно видеокарта, всё вылетело ели собрал до кучи. Нет уж лучше через волны.

Для этого, после модема (если не знаете степени его защищенности) ставится роутер. Обычно в них реализована гальваническая развязка входных каналов и в подобных ситуациях выходит из строя лишь WAN порт, порты (и подключенные устройства) остаются рабочими. у меня таким образом после удара молнии перестал работать порт WAN. После кастомной прошивки было оществлено переназначение одного из портов LAN в WAN. все отлично работает.
kursor

20.10.2020 17:45

Привет всем! Особенно двум блядищам, постоянно пишущим мне в личку хуету, вижу у них совсем с головой беда Идите полечите свои больные головушки и очко остудить не забудьте, а то вот-вот полыхнет и заляпает всё вокруг
P.S.: Вот что эти конченные мне накалякали, поржите с идиотов
Видимо они оба вечно сосущие с занятым ртом

Yuri

20.10.2020 17:49

kursor,
ты не один
нам с Игорем тоже писало такое же
этот арчи обиженный
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Fellowslavik72
Поисковых ботов: 0
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.