Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
Пользователь Fellow скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 1 сообщений!
Yuri

Статус: Фан
11.06.2019 13:58

Цитата: Fellow
Как говорится с чистого листа. Всем

kabahcok

11.06.2019 14:19

СОБЫТИЕ

Здоровенькі Були
Fellow

Статус: Администратор
11.06.2019 14:33

kabahcok,
майже як новий рік
edwich

11.06.2019 14:40

Приєднуюсь до вітань! Всім добра!
derzkij

11.06.2019 16:01

Доброго дня шановні))) Як Ви тут, які новини? Сподіваюсь у всіх все гаразд!
Fellow

11.06.2019 17:46

derzkij,
Привіт Дідусь
zonde_r

Статус: Посетитель
11.06.2019 17:59

edwich,
derzkij,
Fellow,
Привет !!! С чистого листа - это хорошоооо...
Fellow

11.06.2019 21:08

zonde_r,
Андрей!
RossoFox

11.06.2019 23:42

Fellow,
у меня не получилось цитировать первый пост,с нового так с нового)))
RossoFox

12.06.2019 22:41

Мне все равно как посмотрят на мой пост, этот праздник для меня, не праздник, но есть много пользователей с той страны, поздравляют с 24 августа.
Поздравлю и я.
derzkij

13.06.2019 11:00

Цитата: Fellow
derzkij,
Привіт Дідусь

Таки да
Цитата: RossoFox
с 24 августа

Гена с праздником 13 ИЮНЯ!
Всем привет

Добавлено 13.06.2019 11:01

Цитата: RossoFox
у меня не получилось цитировать первый пост

Не понял, что именно не получается цитировать?
kabahcok

13.06.2019 11:28

derzkij,

Привет! Форумом занимается еще кто то...? Давно заметил,что пропала возможность удалять свои сообщения!
melllll

13.06.2019 11:46

Цитата: kabahcok
Привет! Форумом занимается еще кто то...? Давно заметил,что пропала возможность удалять свои сообщения!

сразу можно, но через какое-то время уже нет
уже давно так ....
Fellow

13.06.2019 12:38

Цитата: melllll
сразу можно, но через какое-то время уже нет
уже давно так ....

Именно так. Кажись пока часы не перекинут на след. сутки
derzkij

13.06.2019 13:04

Цитата: kabahcok
derzkij,

Привет. Если есть замечания и видите баги, сделайте список и мне в лс))
kabahcok

13.06.2019 18:47

derzkij,

Наши петиции давно не кто на рассматривает)) Косяки на форуме есть (с добавлением видео к примеру,выше про сообщения написано с ридикал фото по моему опять косяк) Мне влом все подробно описывать,так как все одно не чего не решается,как с видео больше года назад еще писал и не кто так и не пошевелился! Вообщем сидим на жопе ровно и заплываем по тихоньку косяками)
kosta_197171

13.06.2019 22:21

Друзья, а мне тут все друзья не зависимо от вероисповедания и тем более политических взглядов. Я может и не прав буду, но скажу так, нам то что делить между собою , то цари делят а мы чубы бьем. Жизнь у нас одна и давайте проживем её достойно.
Sasha

13.06.2019 22:59

kosta_197171,
Золотые слова!!
slavik72

14.06.2019 07:19

Цитата: kosta_197171
Друзья, а мне тут все друзья не зависимо от вероисповедания и тем более политических взглядов. Я может и не прав буду, но скажу так, нам то что делить между собою , то цари делят а мы чубы бьем. Жизнь у нас одна и давайте проживем её достойно.

Истиные слова руSSкого, вторгнутся на территорию другого государства убить десятки тысяч людей разрушить регион ,отжать вяликоскрепный регион А ПАТОМ сказать нам не чего делить. Кацабчик да не пошли бы вы в воп,,,у. С вами разговор должен длиться не длинее слова (действие) 22 если если ты понимаешь о чем я.

Добавлено 14.06.2019 07:40

Цитата: Sasha
kosta_197171,
Золотые слова!!

Нету там не какого золота там одна плесень, он просто стебется над вами.
_______________________________________________________________________________________
Це - наслідки сьогоднішнього (14.06.2019 р.) прямого попадання снарядів кацабських бойовиків у Мар‘їнці. За попередніми даними, постраждали п‘ятеро цивільних.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Sasha в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил zukerman в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил fenixprogect в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Sasha в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
С 1 ноября многие украинцы не смогут пользоваться мессенджером WhatsApp
Комментарий оставил drukanidze в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
krof
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 18

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.