Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Фильм На-Не один раз, что Вы смотрели не один раз ....
melllll

Статус: Фан
16.04.2019 11:53

Назовите ФИЛЬМ(СЕРИАЛ) который Вы смотрели более одного раза.

ALEKS__t

Статус: Посетитель
11.07.2019 21:54

Король Лев (1994)

Моя ссылка

Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)
Моя ссылка

Король Лев 3: Акуна Матата (2004)
Моя ссылка
ALEKS__t

28.07.2019 16:16

Марли и я (2008)

Моя ссылка
ALEKS__t

18.08.2019 23:59

Пока не сыграл в ящик 2007
Cлоган «Оторвись напоследок»

О фильме: Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

Фильм в HD
PS: настоятельно советую к просмотру. Фильм который даст кучу положительных эмоций,а за одно сможет прослезить,самых черствых.
ALEKS__t

09.09.2019 22:25

Счастливое число Слевина 2006г.
Cлоган «Не тот номер. Не в том месте. Не в то время»

О фильме: Главным героем повествования является молодой человек по имени Слевин.
Слевин – привлекательный, остроумный и обаятельный молодой парень, который в последнее время постоянно попадает в различные переделки и беды. Сначала он теряет свою работу, с помощью которой он обеспечивал себя и свою любимую девушку. Затем от него уходит сама девушка, поскольку ей нужен обеспеченный молодой человек. А потом у него отбирают квартиру за неуплату долгов. Жизнь Слевина катится под откос. Но неожиданно его старый приятель по имени Ник, живущий в Нью-Йорк, узнав о проблемах Слевина, предлагает ему пожить в своей квартире некоторое время, пока его собственные дела не наладятся. Ник на время уезжает и не хочет оставлять квартиру без присмотра. Слевин радостно соглашается и приезжает в Нью-Йорк.

Однако прямо в аэропорту его грабят, сломав ему нос и украв его бумажник. Приехав в квартиру, он не может долгое время попасть внутрь. А когда ему это, наконец, удается, Слевин знакомится при весьма комичных обстоятельствах с молодой девушкой по имени Линдси – соседкой своего друга Ника. Девушка считает, что Ник не уехал, а его похитили неизвестные бандиты. После ухода девушки в квартиру Нику приходят двое чернокожих мужчин, которые принимают Слевина за Ника. Начинаются незабываемые приключения парня.

Фильм в HD
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.