Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для софта, ключи для активации разных программ, кроме продуктов Microsoft!!!
Fellow

Статус: Администратор
30.01.2017 21:06

Ключи для софта

Oledgan

Статус: Посетитель
07.06.2017 21:00

Здравствуйте, ребята! Проморгал раздачу промокодов :-(
Ни у кого не завалялись пару ключей для OkayFreedom VPN Premium? Или посоветуйте какой-то аналог, для которых сейчас есть промоакции :-)
Буду очень благодарен
marii-el

07.06.2017 23:01

Цитата: Oledgan
Ни у кого не завалялись пару ключей для OkayFreedom VPN Premium? Или посоветуйте какой-то аналог, для которых сейчас есть промоакции :-)
Буду очень благодарен

Windscribe VPN - 50 ГБ в месяц на 1 год
Моя ссылка

Только эта пока
Пользователь wowan62 скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 3 сообщений!
wowan62

19.06.2017 16:30

Nero MediaHome 2017 Standard.
denya75

19.06.2017 17:34

Цитата: Oledgan
Буду очень благодарен

поставь сyberghost бесплатный та расширение Windscribe VPN в музиллу, поотключай webrtc и остальные плагины - и почитай анонимность достигается высокая. даж фсб не сразу найдет - у сyberghost свои днс сервера используются а не твоего провайдера. отключи и жабу в системе - в музилле жаба плагин хрен отключишь да и без него тяжело. поставь флеш на включение вручную - и анонимность будет высокая
wowan62

20.06.2017 02:48

Process Lasso Pro.

OkayFreedom Premium VPN на 1 год.
yurg08

20.06.2017 08:47

Привет. всем! Помогите, пожалуйста, с ключиком к Driver Booster PRO Edition! Премного благодарен!
wowan62

21.06.2017 02:11

Hide My IP на 3 месяца.
wowan62

22.06.2017 01:12

DriverMax Pro 9.23 на 6 месяцев.
yurg08

22.06.2017 10:38

Привет. всем! Помогите, пожалуйста, с ключиком к Driver Booster PRO Edition! Мне именно его надо! Премного благодарен!
osv1972

22.06.2017 11:05

yurg08,В личке.
slavik72

Статус: Фан
22.06.2017 11:12

Цитата: yurg08
Driver Booster PRO

Если я правельно понял вас интересует программа IObit Driver Booster Pro
Смотри ЛС
V.Christov

22.06.2017 21:51

Всем привет!... Может у кого завалялся ключик/подписка на прогу vpn unlimited... очень нужно для телефона (у меня винда 10 мобайл, нормальной ВПН-ки нет, только эта ).
Fellow

Статус: Администратор
22.06.2017 21:55

V.Christov,
А Hola VPN не подходит? как для бесплатной вроде ничего
V.Christov

22.06.2017 22:03

Цитата: Fellow
А Hola VPN не подходит? как для бесплатной вроде ничего

не знаю... у меня на Нокии с windows-10-mobile в магазине приложений такого нет

Добавлено 22.06.2017 22:35

Цитата: denya75
так єто поставь - она вроде и для вин мобил идет кажись. в приницп е 50 гб хватает с головой на месяц

для компа классная прога, жаль для мобилы нет такой...
Пользователь wowan62 скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 5 сообщений!
denya75

23.06.2017 06:52

Цитата: V.Christov
не знаю... у меня на Нокии с windows-10-mobile в магазине приложений такого нет

Добавлено 22.06.2017 22:35

для компа классная прога, жаль для мобилы нет такой...

да я че то думал шо она и на винмобайл идет - потом уточнил - не идет
RossoFox

23.06.2017 09:24

На винмобаил в магазине есть две проги VPN которые все рекомендуют,Hospot shield free иTouchVPN, они устанавливаются но не работают, не знаю может только у меня, но у меня так на вин10.
V.Christov

23.06.2017 14:12

Цитата: RossoFox
На винмобаил в магазине есть две проги VPN которые все рекомендуют,Hospot shield free иTouchVPN, они устанавливаются но не работают, не знаю может только у меня, но у меня так на вин10

Да, так и есть.. Hospot shield free и TouchVPN на винмобаил 10 не работают! На Винд.фон 8.1 Hospot shield free работает криво... то запускаєтся, то нет... время от времени слетает сертификат и его надо наново устанавливать.
Я поетому и обновился к 10-ке, думал будет лучше... нифига!
А вот vpn unlimited работает четко, но падло платная... около 3000 грн!
RossoFox

23.06.2017 14:53

Цитата: V.Christov
Да, так и есть.. Hospot shield free и TouchVPN на винмобаил 10 не работают! На Винд.фон 8.1 Hospot shield free работает криво... то запускаєтся, то нет... время от времени слетает сертификат и его надо наново устанавливать.
Я поетому и обновился к 10-ке, думал будет лучше... нифига!
А вот vpn unlimited работает четко, но падло платная... около 3000 грн!

Вот поэтому и бросил эту затею, на телефоне не пользуюсь VPN и не парюсь, вроде как писали что Hospot работает на последней версии вин10 мобаил, но мне весной обнова не пришла, моя люмия 730 в список тех что обновились не попала осталась версия 1607.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил batiushka в теме:
На старых устройствах Xiaomi можно включить функции из MIUI 12.5
Комментарий оставил edwich в теме:
27 листопада – День пам’яті жертв голодоморів
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 22

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.