Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Microsoft Windows 10, Обсуждение, новости, ключи
derzkij

Статус: Администратор
22.01.2015 13:30

Пора уже и обсудить Windows 10

Windоws 10 build 10.0.10240.16384.th1.150709-1700 RTM подписан 9 июля.
Релиз состоялся 29 июля 2015 года

Полезная информация: Windоws 10. Вопросы и ответы Системные требования
Ссылки для скачивания образов:

Официальная страница загрузки ISO-образов

Microsoft Windows 10 Pro-Home | Single Language 10.0.10586 Version 1511 - Оригинальные образы [Ru]

Средства для создания собственного установочного носителя с Windоws 10

Скачать Windоws for IoT и всё нужное для разработок для этих устройств

Старый центр обновлений полностью удалён из всех редакций Windоws 10 и вернуть его нельзя!

Все службы в Windоws 10

Micrоsoft Edge Dev Blog (EN)

Вопросы и ответы Windows 10

edwich

Статус: Фан
20.05.2021 16:23

Цитата: denya75
а шо вже есть вібор на сайте мелких?

Видимо так.
Saniok92

Статус: Посетитель
20.05.2021 21:43

так глючніе обнові и на вин 7 идут- просто из за разнообразия количества процессоров мелкие тупо не способні обкатать все поддерживаеміе платформі - раньше как біло - интел та амд віпускают пару процев - и все довольно. а щаз народец сидит на муделях начала 10-х годдов на вин 10 - а то еще и на тех процесс 64 нм 10 накатівает. а они 10 под новіе платформі ваяют. а амд так те ваще рукожопі судя по количеству бисодов по их моделям
такое бівает.так шо не стоит так винить - просто надо следить за чистотой и не ставить необязательніе обнові - єта обнова с остатками стопудов була из серии необязательніх - и ее віпускали в обкатку єнтузизистам среди масс - сам раньше ставил - теперь фиг им. со временем віпустят обнову на замену глюка

так я их сам и не ставлю, мне их винда сама ставит автоматом с момента ее установки начисто. Это я уже начал изучать че она не ставится, так бы и не трогал никогда. В 7 ты хотя б отрубить это нормально мог без запар, а тут уже извращаться надо специально, вот где маразм уже. О том и речь, что раз уж делают обязательные обновы - делайте нормально, блин.
Я просто еще отношусь так потому, что уже имел до этой установки 2 опыта неудачных знакомств с 10-кой, первый раз дрова на мать кривожопили, фризило все. Но то ладно, это понятно, не их вина, щас все ок. Второй раз винда сама себя сломала при очередном автообновлении, причем так что аж пришлось сброс на заводские делать, либо винду переставлять с нуля. Что как бы тоже.... А тут вот третий, слава богу не критичный еще, но тоже не лучший показатель.
По вопросу в комьюнити оф форума задал вопрос, ничего лучше не нашли кроме как скрыть из списка, типа мол не повлияет на новые обновы. Ну, перекрещусь на всякий, скрою, больше вариантов не вижу.
denya75

20.05.2021 22:02

Цитата: Saniok92
так я их сам и не ставлю, мне их винда сама ставит автоматом с момента ее установки начисто. Это я уже начал изучать че она не ставится, так бы и не трогал никогда. В 7 ты хотя б отрубить это нормально мог без запар, а тут уже извращаться надо специально, вот где маразм уже. О том и речь, что раз уж делают обязательные обновы - делайте нормально, блин.
Я просто еще отношусь так потому, что уже имел до этой установки 2 опыта неудачных знакомств с 10-кой, первый раз дрова на мать кривожопили, фризило все. Но то ладно, это понятно, не их вина, щас все ок. Второй раз винда сама себя сломала при очередном автообновлении, причем так что аж пришлось сброс на заводские делать, либо винду переставлять с нуля. Что как бы тоже.... А тут вот третий, слава богу не критичный еще, но тоже не лучший показатель.
По вопросу в комьюнити оф форума задал вопрос, ничего лучше не нашли кроме как скрыть из списка, типа мол не повлияет на новые обновы. Ну, перекрещусь на всякий, скрою, больше вариантов не вижу.

тебе легче - у меня тупо при выключении происходило установка долгая и так по кругу. потому пришлось искать причину
Saniok92

20.05.2021 22:29

тебе легче - у меня тупо при выключении происходило установка долгая и так по кругу. потому пришлось искать причину

ну у меня так в прошлый раз было. Отключил на ночь глядя комп, как обычно. Утром встаю, Воскресенье было, думаю ща в сеть выйду. Включаю комп и такая фигня как ты описал. Винда включаться и восстанавливаться отказывалась, весь день убил, благо флешки были готовые со всем нужным, в результате плюнул и поставил 7-ку, которая 3,5 года без перестановки прожила с автообновлениями включенными всеми, и прожила б еще стока же, если б не Рокстары со своей гта) Ну а дальше выше описал, уже знаешь)
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 50 сообщений!
denya75

22.05.2021 16:58

Цитата: Saniok92
ну у меня так в прошлый раз было. Отключил на ночь глядя комп, как обычно. Утром встаю, Воскресенье было, думаю ща в сеть выйду. Включаю комп и такая фигня как ты описал. Винда включаться и восстанавливаться отказывалась, весь день убил, благо флешки были готовые со всем нужным, в результате плюнул и поставил 7-ку, которая 3,5 года без перестановки прожила с автообновлениями включенными всеми, и прожила б еще стока же, если б не Рокстары со своей гта) Ну а дальше выше описал, уже знаешь)

ну у меня 10 с первого раза ставленая стояла 2.5 года - решил просто наново поставить. бо диск убитый вже был просто. так бы и до сих пор бы стояла - всякое бывает
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 50 сообщений!
Taran5

09.06.2021 08:14

День добрый
Купил бук без винды
Поставил Windows 10 Professional Retail
Помоги активировать онлайн, если есть такая возможность?
Yuri

Статус: Фан
09.06.2021 10:18

Цитата: Taran5
День добрый
Купил бук без винды
Поставил Windows 10 Professional Retail
Помоги активировать онлайн, если есть такая возможность?

ответил в лс
Taran5

10.06.2021 15:47

спасибо
активировал сам
оказалось на много проще чем я думал
без активаторов и звонков
кому надо
пишите в личку объясню
denya75

13.06.2021 10:03

обновился до 21Н1 - аж мусора от файлов обнов в системе не осталось - удивлен
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 60 сообщений!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Apple обвинили в нарушении патента на технологию беспроводной связи MIMO
Комментарий оставил denya75 в теме:
У в’язницю за Windows 10: в Україні взялись за піратів
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
У в’язницю за Windows 10: в Україні взялись за піратів
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - 100 Greatest 80s Classics (2021)
Microsoft снова намекает на выпуск Windows 11
Комментарий оставил neos в теме:
Microsoft снова намекает на выпуск Windows 11
Комментарий оставил hips в теме:
Первая страна в мире легализовала биткоин как платежное средство
Комментарий оставил envedimka в теме:
Комментарий оставил envedimka в теме:
Microsoft выпустила обновления безопасности Windows 10, Windows 7 и Windows 8.1
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Лехин
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 3

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.