Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
artemka272

27.06.2021 17:40

Корреспондент берёт интервью у Пеле:
— Как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы выиграть у сегодняшней сборной России?
— Конечно!
— И с каким счётом? — 1:0.
— Всего то?!
— Ну, многим нам уже за восемьдесят...
DimaPRO

28.06.2021 07:24

Если бы каждая сигарета действительно укорачивала жизнь на 15 минут, 20% россиян должны были бы умереть за 8 лет до рождения.
artemka272

28.06.2021 16:31

Русский турист заходит в немецкую аптеку и просит тридцать упаковок Виагры.
Немец-аптекарь подаёт лекарство и бормочет: — Фрау капут! Фрау капут!
DimaPRO

29.06.2021 07:43

- Мадам, я могу на Вас рассчитывать? - Конечно, мосье, Вы можете положиться на меня. Хоть прямо сейчас.
Korolevsky

29.06.2021 18:05

В кинотеатре билетёрша говорит опоздавшему зрителю:
- Фильм идёт уже двадцать минут. Пройдите как можно тише в свой ряд.
- А почему тише? Все спят, что ли?
artemka272

30.06.2021 08:04

Представьте себе, что все люди работают теми, кем хотели бы стать в детстве. Миллионы космонавтов, кучи пожарников, огромное количество балерин, множество спортсменов и спортсменок, везде ходят актрисы и открываются зоопарки. И, наверное, ни одного дворника. Нигде и ни одного...
Korolevsky

30.06.2021 08:44

- А когда вы начали работать в этой компании?
- Когда мне пригрозили увольнением.
Korolevsky

30.06.2021 13:39

На трамвайной остановке пьяный обхватил
столб, чтоб не упасть. Подходит к нему такой
же поддавший:
-Чего стоишь-то ?
-Трамвай жду...
-Так тебя же с этой хреновиной не впустят...
DimaPRO

01.07.2021 07:55

Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
DimaPRO

01.07.2021 10:05

В зоопарке скандал: директор провёл по документам дохлого слона как спящего и целый месяц получал его деньги на питание!
artemka272

01.07.2021 23:06

Многие сборные удивили своих болельщиков на чемпионате Европы по футболу и только сборная России показала в очередной раз свою стабильность.
Korolevsky

02.07.2021 18:08

Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.
Korolevsky

04.07.2021 18:33

Вопрос на форуме: Как научить иностранца звуку "Ы"?
Порадовал ответ: Один, но сильный удар в солнечное сплетение...
DimaPRO

07.07.2021 09:39

Маленький Вовочка с бабушкой в палеонтологическом музее: - Представляю, бабуля, как ты должна была бояться этих чудовищ, когда была маленькой!
Korolevsky

07.07.2021 10:27

"Я могу управлять самолетом!" - раздался радостный возглас из кабины пилота, и все пассажиры рейса Москва-Анталия мигом протрезвели
Korolevsky

07.07.2021 18:09

Женщина покупает на базаре десять петухов и одну курицу.
Продавец ей говорит:
- Надо наоборот: десять кур и одного петуха.
Она:
- Пусть хоть ей повезёт!..
Korolevsky

08.07.2021 10:19

Жена попросила подарить большую сковороду.
Я буду больше есть или лучше себя вести?
Korolevsky

08.07.2021 18:35

Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть.
artemka272

27.07.2021 17:25

1 монитор — обычный программист, 2 монитора — продвинутый программист, 3 монитора — системный программист, 4 монитора — охранник.
artemka272

06.08.2021 18:06

Были у семейного психолога. Все было хорошо, пока она не подняла руку поправить волосы, а мой муж не шуганулся.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell объяснили, что делать при звонках коллекторов на новые SIM-карты
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell объяснили, что делать при звонках коллекторов на новые SIM-карты
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
Apple провела большую презентацию: что известно о новых iPhone и прочих новинках.
Apple провела большую презентацию: что известно о новых iPhone и прочих новинках.
Тема для MIUI 12 и MIUI 12.5 сделает интерфейс смартфонов Xiaomi, как в популярной игре
Комментарий оставил drukanidze в теме:
В Xiaomi прокомментировали сообщения о блокировке смартфонов в Крыму
Windows 11 нельзя будет установить на компьютеры Apple с чипом M1
VA - Monster Pop Hits (2021)
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
cerberusboyukrFellow
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.