Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
artemka272

11.05.2021 11:35

На войну с вирусом, объявленную президентом, я хожу в купленных за свои кровные маске и перчатках. Скажите, если не дай бог опять война с печенегами будет, автомат я в Военторге буду обязан купить?
artemka272

12.05.2021 09:34

Грамотный страховой агент: Новоприбывших солдат загнали в комнату, Страховщик вышел на сцену, улыбнулся и сказал: — Ребята, я знаю, что Вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню Вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье 20 тысяч долларов. Тут он сделал паузу, обвёл зал глазами и спросил: — Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе отправят в бой первыми?
edwich

Статус: Фан
12.05.2021 21:33

Я мечтаю стать миллионером как мой папа....А ваш папа, миллионер? Нет, но он тоже мечтает....
artemka272

14.05.2021 10:16

Купила себе сережки в виде комаров... прикольные такие! Сегодня уже 2 раза от друзей по уху получила...
artemka272

16.05.2021 11:21

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё столько, сколько хочет, другие — сколько могут. Кто-то — сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость. Но правило для всех одно — с собой ничего уносить нельзя!
DimaPRO

19.05.2021 14:31

В чем сходство между Виагрой и Диснейлэндом?
- Ждешь час ради двухминутного удовольствия.
artemka272

25.05.2021 10:29

Парень: баба, телка, чика...
Мужик: девушка, женщина...
Пьяный бомж у подъезда: мадмуазель!
artemka272

26.05.2021 09:02

Школа, урок ОБЖ.
Учитель ведет опрос:
— Двое мужчин-грибников в лесу потеряли ориентацию. Что им теперь нужно делать?
С задней парты:
— Идти в церковь и замаливать грех.
artemka272

04.06.2021 16:42

— Отключили горячую воду на профилактику. Открыл кран и система начала засасывать воздух. Посмотрел на счетчик — крутится в обратную сторону. Стоял смотрел. Хоть один раз не я ЖКХ, а оно мне заплатит за воздух. Приятно.
artemka272

06.06.2021 06:14

Беседуют две подруги. Одна, начитавшись всяких женских форумов, говорит: Знаешь, я тут вычитала, для того что бы похудеть, необходимо каждый день уголь активированный пить. На что подруга отвечает: Для того, что бы в нашем с тобой случае похудеть, нам с тобой необходимо уголь не пить, а разгружать!
DimaPRO

07.06.2021 07:03

Был у меня приятель в детстве. Кликуха была Ихтиандр. Потому что, когда мы ходили махаться район на район, он говорил: "Я не могу, мне в бассейн".
DimaPRO

09.06.2021 07:17

Встречаются два друга.
Один: — Слушай, говорят, Изя вчера открыл на Дерибасовской ювелирный магазин?
— Ага! Только сработала сигнализация и его накрыли!
Snafus

09.06.2021 22:43

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
DimaPRO

10.06.2021 09:55

- Ну, все, он мне надоел! Сейчас я его поймаю и оторву яйцо!
- Шеф, а почему только одно?!
- А чтобы в следующий раз было чего бояться...!
Korolevsky

10.06.2021 17:22

Ельцин приехал в Америку закупить партию одноразовых шприцов.
К нему подходит один бизнесмен и спрашивает:
- А не хотели бы вы, дорогой Борис Николаевич, заодно купить партию
ган****в?
- Нет, спасибо, такая партия у нас уже есть.
DimaPRO

11.06.2021 15:20

— Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?
— Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.
— Как это?
— Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят: "Снимай шапку и дубленку!".
Я и снял. С одного-шапку, с другого-дубленку.
artemka272

14.06.2021 20:30

Жена вечером говорит мужу: — Давай договоримся так. Когда мы ложимся в постель и я глажу тебя по левому плечу, то значит я хочу ceкса, а если по правому — не хочу. Муж: — Нет давай так. Если ты хочешь ceкса, то дергаешь меня за член один раз, а если не хочешь — раз тридцать — сорок.
Korolevsky

15.06.2021 08:39

— Да где тебя черти носят?!!
— Спокойно, они знают куда потом принести.
DimaPRO

15.06.2021 12:12

Он овладел ею через подставное лицо.
Korolevsky

15.06.2021 12:55

Приходит мужик к ветеринару:
- На что жалуетесь?
- На жизнь.
- Но я не психолог, а ветеринар.
- Так жизнь-то собачья.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Sasha в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил zukerman в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил fenixprogect в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Sasha в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
С 1 ноября многие украинцы не смогут пользоваться мессенджером WhatsApp
Комментарий оставил drukanidze в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
nod1777
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 17

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.