Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
DimaPRO

10.08.2020 14:52

Мужик в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой. БЫТОВАЯ ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ.
DimaPRO

11.08.2020 07:05

Продавец - бабуле в секс-шопе: - Бабушка, бабушкаааа!!!Ху*и вы там все щупаете, трогаете, мнете? ....и вообще, отойдите от охранника!
Shubovich

11.08.2020 08:43

Сидят муж с женой, вместе уже много лет, вспоминают прожитую вместе совместную жизнь:
— Признайся мне
— ты когда нибудь изменяла мне?
— Три раза. .
— И когда это случилось в первый раз?
— Помнишь ты был при смерти и никто тебе не хотел сделать операцию, а потом сам главврач тебя прооперировал.
— Спасибо милая ты спасла мне жизнь, а второй раз.
— Помнишь ты начинал свое деле и никто не давал тебе кредит, а потом президент самого крупного банка дал тебе кредит в два раза больший чем ты просил.
— Спасибо дорогая, ты помогла мне начать свое дело и мы встречаем старость очень богатыми. А третий раз?
— Помнишь тебе на выборах не хватало 56 голосов...
Nikmak

11.08.2020 18:51

— Назовите Ваши положительные и отрицательные качества. — Могу на все положить, потом все отрицать.
DimaPRO

12.08.2020 07:39

В жизни абсолютно невозможны три вещи. Изобрести вечный двигатель, обмануть еврея и понять женщину. Впрочем, попытки изобрести вечный двигатель хотя бы были.
Nikmak

12.08.2020 09:58

В маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.
DimaPRO

12.08.2020 14:31

- Пап, а как змея шипит?
- Зинаида Петровна, - кричит папа, обращаясь к теще,
- скажите что-нибудь, сыну с уроками помочь надо.
DimaPRO

14.08.2020 11:28

– Алло! Это полиция?!
– Да. – Мои соседи анашой торгуют.
– Да? И почём?
– 1000 рублей за коробок!
– А, ну это не дорого, берите!
DimaPRO

14.08.2020 13:37

Специально в Яндекс ввел фразу "Как сделать предложение девушке?" и тут же закрыл.... Но в истории браузера все сохранилось...! На следующий день не узнаю свою девушку! Вся светится... И минет стал еще лучше... Чего и хотел добиться...!
Nikmak

14.08.2020 16:45

— Грешна я, батюшка. — Знаю. — Меня все упрекают в беспорядочных связях, а у меня ведь все-все в книге записано: кто, когда, сколько. — Ты опять пришла меня шантажировать?
Shubovich

16.08.2020 04:26

Три дня с женой ломали голову "Чем заняться в выходные?". Выручил 5-летний сынуля. Принес из садика кишечную инфекцию. Просрали все выходные!!!
DimaPRO

18.08.2020 06:59

Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна.
DimaPRO

18.08.2020 12:25

Женился старый бизнесмен нa молодой фотомодели..
Через год привозит ее в больницу рожaть...
Врач: - Ну, Вы дaете, Владимир Макарович!!!
- Ну так...нaдо всегдa держaть "мотор" рaбочим! Через год опять привозит жену рожaть...
Врач: - Браво, ну, Владимир Макарович, можно ведь, если захотеть!!!
- Запомни, сынок, "мотор" нaдо всегда держaть в рaбочем ритме!!!
Через год сновa женa рожaет.
Врaч: - Да, Владимир Макарович, видать мaсло пора менять!!
- ??? - Негритос родился!!!
DimaPRO

19.08.2020 07:10

Стоматологи невероятные оптимисты! Они всегда уверены, что ты можешь открыть рот еще шире.
DimaPRO

19.08.2020 12:55

— Сколько сделать рентгеновский снимок? — Вам какой, обыкновенный? — А какие еще есть? — Ну, можно с обезьянкой на плече. И чтобы на заднем плане море, пальмы...
Nikmak

19.08.2020 15:31

Телефонный диалог. Она: — Ты скоро придешь? Он (задумчиво, рассчитывая время на дорогу): — Дай мне... — Дам. А когда придешь?
DimaPRO

20.08.2020 12:20

В инязе арестован преподаватель китайского языка, который 5 лет преподавал свой придуманный язык.- Антон понял что единственный способ довести лену до оргазма - это взять кредит на потребительские нужды.
Nikmak

20.08.2020 18:15

На собеседовании. — Дети у вас есть? — Да. Пятеро сыновей и шесть дочек. — А руками что-нибудь делать умеете? . .
DimaPRO

21.08.2020 13:18

На уроке: Учительница: - Вовочка, а правда, что богатые помогают бедным? Вовочка: - Конечно правда Марья Ивановна! Учительница: - Приведи пример! Вовочка: - Ну вот когда алкаш Вася из соседнего подъезда написал на папином лексусе ЛОХ, то папа сам оплатил ему лечение.
DimaPRO

24.08.2020 07:14

Рядовой Сидоров - эксперт в спорах с деканом.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Леонид Утёсов - Записи 30-40 годов (2020) Remastered
Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.