Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
DimaPRO

31.07.2020 07:10

Когда на экране, в прямом эфире, появился Жириновский, сурдпереводчик опустил руки.
Nikmak

31.07.2020 17:48

— Знаешь, я прочитал столько плохого о влиянии алкоголя на человека, надо с этим завязывать. — С выпивкой? — Нет, с чтением.
Nikmak

02.08.2020 20:15

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь -то чё с другим глазом?
- Да, та же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..
DimaPRO

03.08.2020 07:08

– Папа, я хочу х*рню!
– На, дочь, только помой, и запомни, это называется ХУРМА!
DimaPRO

03.08.2020 13:52

- Сынок, мне птичка нашептала, что ты употребляешь наркотики.
- Похоже, это ты их употребляешь, если с тобой птицы разговаривают.
Nikmak

03.08.2020 20:01

— Я стираю, убираю, готовлю, глажу... чувствую себя Золушкой! — Дорогая, а я тебя предупреждал, что жизнь со мной будет как в сказке!
DimaPRO

04.08.2020 07:09

Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в жопу и закручивают отверткой.
DimaPRO

04.08.2020 11:35

Две блондинки. Одна другой:
- Я вчера тест на беременность сделала!!!
- Ну и как??? Сложные были вопросы???
DimaPRO

05.08.2020 12:26

Ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия, как две.
DimaPRO

06.08.2020 08:00

Свечи анальные бенгальские. Пусть геморрой станет праздником!
DimaPRO

06.08.2020 13:04

- Я выполню три твоих желания!
- сказала Золотая рыбка Деду. Обрадовался Дед и говорит:
- Во-первых, бабу помоложе! Во-вторых, пива побольше!
А, в-третьих... - Да уж знаю, - грустно молвила Золотая рыбка, обильно натирая свое тело солью. Лелик.
Nikmak

06.08.2020 14:48

— Петров, дай домашку списать! — Не дам, сама делай. — Ну хорошо-хорошо, попросишь у меня что-то. — Что я могу попросить у двоечницы? — Лет через 5 догадаешься...
DimaPRO

06.08.2020 14:56

В Одессе открылась новая аптека
- 'Shop вы мне все так были здоровы'
и магазин при похоронном бюро
- 'Shop ты сдох'.
zonde_r

06.08.2020 18:48

Из- за дороговизны анализа мочи,можно себя проверить бесплатно: пописять на дерево. Если приползут муравьи,значит высокий сахар. Если налетят мухи- значит воспаление. Если быстро высыхает- значит много соли.Если есть запах мяса- значит много холестерола.Если забыл снять трусы - значит Альц геймер. Ну,а если ты совсем не чувствуешь запаха мочи----значит у тебя Короновирус!!!
DimaPRO

07.08.2020 09:02

Не спи на лекциях!!! Проснешься в армии..
DimaPRO

07.08.2020 13:00

- Не понимaю, зaчем тебе нужно было посылaть его мaтом? Он же гинеколог, достaточно было просто скaзaть: "Иди рaботaй! "
DimaPRO

07.08.2020 16:07

Она: – А вот прикинь – ты приедешь, а у меня месячные!
Он: – Это будет ж*па…
Она:– П*здец… Уже выход нашел
Nikmak

09.08.2020 18:03

Операция. Хирург: — Скальпель ... Зажим .... Тампон ... отсос ... ух йопт , сестра , отсос — это инструмент такой!
DimaPRO

10.08.2020 06:57

– А какая надпись на пачке сигарет тебе показалась настолько страшной, что ты бросил курить? – 58 рублей.
DimaPRO

10.08.2020 12:13

Золотая рыбка сильно напряглась, когда услышала, что первые два желания - это пиво и газета.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
ivart
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.