Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
DimaPRO

25.05.2020 08:35

Приходит молодой парень в аптеку:
– Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь: – Только один?
– Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав: – Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ещё: – Вообще-то у нее и мама ничего, давайте три.
Вечером пошел к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга: – Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что-нибудь случилось?
Парень: – Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.
DimaPRO

25.05.2020 14:14

В вагоне метро сидят парень с девушкой и целуются взасос. Вокруг собралась толпа.
Парень - "Ну что уставились?"
Толпа - "Ждем, когда трахаться начнете!"
Shubovich

26.05.2020 00:26

- Александр, сколько вам надо выпить, чтобы в крови было 2 промилле?
- Надо не пить два дня....
DimaPRO

26.05.2020 07:20

– Вовочка, за подсказку, я снижаю оценку на балл!
– Ничего, лучше получить четверку, чем двойку. Сидоров, подсказывай!
Shubovich

26.05.2020 08:21

Фильм был настолько неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди.
DimaPRO

26.05.2020 12:45

Группа потерявшихся в джунглях российских туристов, была найдена лишь благодаря местным попугаям, которые матом крыли весь маршрут спасателей!
DimaPRO

27.05.2020 07:23

Дочь спрашивает у мамы:
– Мам, а тебе что больше нравится
– собачки или бабочки?
– Люся, никаких татуировок!
– Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Тут младший брат Вовочка медленно поворачивает голову и спрашивает у сестры:
– На мозгах, что ли?!
Shubovich

28.05.2020 06:19

- Лучше виски в руках, чем журавль в небе.
- Может синица?
- Может, но лучше виски.
DimaPRO

28.05.2020 07:44

Плакат в воинской части:
Хочешь доп паек, освобождение от нарядов и внеочередной отпуск?
У нас действует акция "Приведи друга"!
DimaPRO

28.05.2020 12:28

В грузинских школах одноклассники дёргают девочек за усы.
Shubovich

29.05.2020 01:13

Восходит альпинист на вершину высоченной горы. Уже забрался почти, смотрит - на вершине храм буддийский стоит. Заходит он внутрь - а там огромный фаллический символ стоит и голос его спрашивает:
- Мужик, тебя когда-нибудь на х... й посылали?
- Да, а что?
- Ну вот, типа дошел...
DimaPRO

29.05.2020 08:12

Думаю не одного меня волнует этот вопрос. Господин премьер-министр, как можно жить на одну пенсию, если на нее даже умереть нельзя?
ALEKS__t

29.05.2020 14:50

Разговор блондинки с подругой:
- А поехали на море! На машинах!
- Да ты что, на море на машинах опасно - там гаишники уже совсем оборзели. Один себе дачу на берегу построил - с мигалкой!
- Дура, это же маяк...
DimaPRO

01.06.2020 09:50

Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное.
Nikmak

01.06.2020 21:18

Суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли работу, а государство им не помогает. — А кто им мешает выступать в подземных переходах? — На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной самодеятельностью.
DimaPRO

02.06.2020 16:00

Босс выговаривает запоздавшему работнику: - Мало того, что вы и так плохо работаете, так еще позволяете себе опаздывать на два часа. На вашем месте я бы вообще в таком случае не являлся на работу. - Это вы... — со вздохом произнес провинившийся, — а у меня чувство долга есть...
Shubovich

02.06.2020 20:37

Сидят зять с тещей в комнате.
Теща вслух размышляет:
Вот ведь жизнь быстро летит, вроде не так давно родилась, а уже и умирать скоро пора.
Зять:
Пора, пора.
DimaPRO

03.06.2020 08:25

- А Что Это у тебя рука забинтована?- Да вчера дятла с ладошки кормил…
DimaPRO

03.06.2020 12:35

- Чего такой грустный?
- Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
- А ты пробовал не ходить на рыбалку?
- Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу...
DimaPRO

03.06.2020 16:05

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Alexander18znamenka
Поисковых ботов: 3
BingGoogle BotYandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.