Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
wendor

22.08.2014 11:43

Именно мы, мужчины, придумали заниматься ceкcом две минуты, потому что в мире столько всего интересного.
Vivostro

22.08.2014 17:33

Сегодня в газете прочитала , что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся ...... В последний вечерний автобус еле влезла , ....одни бабы .... и все как я ,за грибами...)))
nycccc

Статус: Фан
22.08.2014 17:51

– Милый, у меня кончик языка болит, посмотри, пожалуйста! – Все нормально, он раздваивается...
Vivostro

22.08.2014 17:53

Девушка, а вы не дадите мне взаймы?
— Ой, а это куда?
nycccc

Статус: Фан
22.08.2014 18:01

— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!
Vivostro

22.08.2014 18:09

Новости Кремлевской психиатрии.
Все психлечебницы Москвы забиты малярами-штукатурами и прорабами! Генпрокурор требует их расстрела!
Они утверждают, что какую бы краску они не взяли, после высыхания все оказывается покрашенным в "жовто-блакитний" цвет!!!
_Zara_

22.08.2014 19:25

Детство – это единственное время в жизни человека, когда за то что ты говоришь глупости, тебе дают конфеты и все кругом умилительно ржут.
wendor

22.08.2014 19:49

И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! — А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
zonde_r

22.08.2014 22:32

Так и хочется когда-нибудь встретить фразу: "Требование правообладателя удалено в связи с требованиями пользователей!"
wendor

22.08.2014 23:31

Блондинка открыла фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик. «Клиент!!!», — обрадовалась блондинка, схватила телефон и стала говорить: — …нет, сегодня не получится… никак… очень много заказов… Может быть, через месяц… Хорошо, я запишу вас в очередь! Кладет трубку и говорит мужику: — Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?.. Мужик: — Телефониста вызывали? Линию подключать?
SweetDream

22.08.2014 23:59

Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить.
wendor

23.08.2014 08:17

Вчера отключили свет... Два часа провел без Интернета... Пообщался со своей семьей, оказывается, — очень приятные люди!
Gde moy yogurt?

23.08.2014 11:33

-Деда, а как началась революция в России?
-Случайно. В центре Москвы закрыли все рестораны Макдональдс и народ ломанулся пописать в Кремль.
Ded1973

23.08.2014 12:38

С поцелуями пока можно подождать,сказал принц слезая с спящей красавицы.
Gde moy yogurt?

23.08.2014 13:02

Доктор, помогите!
Моей жене уже 40, а она все еще не может повзрослеть... Я принимаю ванну, а она топит моих уточек...
zonde_r

23.08.2014 13:15

- Сынок, смотри, какую тебе мама модную курточку принесла!
- Мам, но она же на три размера больше!
- Знаешь что, на улице дяди твоего размера не валяются!..
junior60

23.08.2014 15:20

Только у нас опа - не часть тела, а событие. А "полная опа - это уже целый комплекс мероприятий.
ВВАТУ

23.08.2014 15:35

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
wendor

23.08.2014 15:50

В суде ведется брако-разводный процесс.
Судья спрашивает мужа:
- Почему вы хотите развестись?
- Мы не сошлись религиозными взглядами.
- И как же?
- Она не признает, что я Бог.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.