Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Загрузка с USB, Загрузка с USB для установки windows
naz95naz

Статус: Посетитель
28.05.2012 15:51

Помогите пожалуйста, друг меня попросил переустановить виндовс, но у него проблема с дисководом. Я решил установить с флешки и тут же проблема, она не хочет грузится с биоса, а у меня все работает. Там есть 4 типа загрузки с юсб но ниодин не работает
boyukr

28.05.2012 15:54

naz95naz,
нужно выбирать USB-HDD и образ на флешку писать при помощи Windows 7 USB DVD Download Tool
melllll

Статус: Фан
28.05.2012 17:03

даже в этой теме обсуждалось: Моя ссылка 1

на другом биосе (я меня на ноутбуке) = чтоб загружалось с USB (флешки), надо установить загрузку с USB + при вставленной флешке появится в биосе настройка, её надо поменять. без флеши не появится менюшка !

или так , помню пробовал получалось = брал старую (SD карточку) от мобильного телефона (фотоаппарата)1
microSD флешку на 4 гига.

но ноута уже нет того чтоб посмотреть точнее, если так не получится
залётный

28.05.2012 17:46

Цитата: Мэтью
е будет работать) Там для бута другой пункт есть.

Мать GIGABYTE и прекрасно грузится с USB-HDD,и в новых мамках надо жать F12
63rus

28.05.2012 20:58

Цитата: залётный
Мать GIGABYTE и прекрасно грузится с USB-HDD,и в новых мамках надо жать F12

не грузится, с помощью каких только программ я этот образ не записывал,и что только не выбирал после F12, пришел к выводу что моя мама загрузку с флешки не поддерживает.Мама не новая.
melllll

Статус: Фан
28.05.2012 21:00

Цитата: 63rus
Мама не новая.

почитай выше мой пост все работает
sanya555

28.05.2012 21:55

Цитата: 63rus
не грузится, с помощью каких только программ я этот образ не записывал,и что только не выбирал после F12, пришел к выводу что моя мама загрузку с флешки не поддерживает.Мама не новая.

не правда, я вот не давно ставил с флешки семерку, на материнку интел фиг знает какого года, скорей всего 2005, и все поставилось. Образ писал через Windows 7 USB DVD Download Tool
leogh

22.02.2013 01:15

не важно какой прогой главное сделать ее загрузочной!
Suzy

22.02.2013 02:59

В данный момент идет запись,на USB:запись при помощи (UltraISO) Далее ставим готовую флешку,в ПК и перезагружаемся,указав,в биос,метод загрузки,с usb-HDD:
Nemiroff25

30.03.2013 13:44

Спасибо всем!!!
Марьянка

02.11.2013 18:20

Пришлите плжалуста на мейл через мой профиль загрузочный диск виста

Добавлено 02.11.2013 18:21

krasavchik1630

14.05.2014 08:11

Что за беда такая, скачал образ, записал на флешку а контрольная сумма не совпадает? Или так и должно быть?
xirurg2k

30.07.2014 11:42

Цитата: krasavchik1630
Что за беда такая, скачал образ, записал на флешку а контрольная сумма не совпадает? Или так и должно быть?

С флешки грузиться (загрузочный образ)?
manika9292@mail

04.09.2014 13:03

это разве влияет на установку?
Новичок

05.09.2014 08:21

если мне память не изменяет то в Ultra ISO нужно показать файл автозагрузки

Добавлено 05.09.2014 08:47

Самозагрузка/загрузить файл загрузки----- его можно взять с загрузочной дискеты Win98(файл *.ima)
Hard Disk Boot Priority - указывает с какого жёсткого диска загружаться(если флешку биос определил как жёсткий диск)
а в Boot USB-HDD - ты показываешь с какого носителя начинать поиск загрузочного сектора.

я так решал это проблему. Попробуй другой программой залить образ.
если что не так написал сори!!! Удачи!
BorisKV

16.08.2015 11:28

Диски вообе уже давно не актуальны, все тока с флешки ставлю
klaidus

16.08.2015 12:05

Rufus это утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти и т.д.

Моя ссылка
sobaka88

16.08.2015 12:15

ноутбук случайно не самсунг?
Саблезуб

16.08.2015 12:19

Для запису образів ISO і встановлення ОС краще використовувати програму Rufus провірено і записує все що треба, MBR, EFI, UEFI. Не потребує сильно великих навичок все зрозуміло і понятно в прогамі є російська мова.
Rufus 2.2
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
tromanbatiushka
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.