Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Антивирусы,вирусы,обсуждение, настройка,решение проблем, угрозы
melllll

Статус: Фан
05.05.2012 20:42

В этой теме выкладываем новинки, новости, наблюдения, факты, слухи, информацию об антивирусных программах, фаерволах и вирусах,
также не запрещается немного пофлудить на околоантивирусные темы,
НО в разумных пределах

Создание и распространение вредоносных программ (в том числе вирусов) преследуется согласно Уголовному кодексу.

Обзоры, тесты антивирусов

И не забываем, самый опасный вирус это ваши руки, почитайте литературу на компьютерную тему
(сейчас её в интернете полно).

Ребята если Вы обсуждаете результаты: положительные или отрицательные, то указывайте чем сканируете\тестируете и скрины желательно,
также желательно изъяснятся на языке всем понятном, а не только Вам

И последнее самое главное правило: устанавливайте антивирусы скачанные только с официальных сайтов, меньше проблем будет у Вас!

kosta_197171

Статус: Посетитель
22.05.2019 22:07

Пора тему переименовать или объединить
kabahcok

22.05.2019 22:13

kosta_197171,

Так пости про свой любимый новости)),не кто ж не против... Ясно дело,что главный интерес к тому чем пользуешься! Но если интересная инфа попадается и о других вендорах делюсь ей так же)
kosta_197171

22.05.2019 22:20

Цитата: kabahcok
kosta_197171,

Так пости про свой любимый новости)),не кто ж не против... Ясно дело,что главный интерес к тому чем пользуешься! Но если интересная инфа попадается и о других вендорах делюсь ей так же)

Раньше эта тема была интереснее и разнообразнее, сейчас как есть
kabahcok

22.05.2019 22:56

Цитата: kosta_197171
Раньше эта тема была интереснее и разнообразнее, сейчас как есть

Раньше тут и вирусы гоняли разными вендорами (действительно было интересно),сейчас только перепост новостей с других ресурсов остался с уклоном на Norton,(тут не поспоришь)
denya75

23.05.2019 06:59

Раньше тут и вирусы гоняли разными вендорами (действительно было интересно),сейчас только перепост новостей с других ресурсов остался с уклоном на Norton,(тут не поспоришь)

а че хозяйство чухать если и так лидер продаж в мире известен как на корпоративном рінке так и потребительском сегменте
тем боле народу влом такой фигней заниматься - люд и на других форумах єтим перетсал заниматься - смісл
та и пейсатели вирусни стали вести узконаправленную деятельность - баблос зарабатівают. нет уже той романтики.
все меняетс.
раньше он блинух пионєрі понимаешь с кусочков дистр собирали и ставили себе на железо - а щаз блинухов столько.....че фигней заниматься - для єтого специалисті-разрабі есть
kosta_197171

23.05.2019 21:09

Цитата: denya75
а че хозяйство чухать если и так лидер продаж в мире известен как на корпоративном рінке так и потребительском сегменте

И причем тут продажи то, качество у вашего лидера оставляет желать лучшего.
kabahcok

23.05.2019 22:17

И причем тут продажи то, качество у вашего лидера оставляет желать лучшего.

Аргументы будут...)?
kosta_197171

23.05.2019 22:44

Аргументы будут...)?

А какие аргументы, смотрите тесты читайте литературу, взять даже его неработоспособный тулбар, который тормозит открытие страниц так , что даже 100 МБ соединение не может помочь. Куча ложных срабатываний, я долго им пользовался, но тогда он был действительно хорош, а сейчас кроме как то что он продукт из США от былого осталось мало. Это мое мнение и я его не навязываю.
kabahcok

24.05.2019 00:46

kosta_197171,

Тулбар ),пару лет назад последний раз пользовал проблем не было) Это вообще отдельная плюшка как и NPE сканер встроенный в нортон (по ним точно судить продук нельзя)! Нортон всегда фолсил ложняками политика у них такая,что лучше перебздеть... но опять же меня это не напрягает,так как не ставлю постоянно кучу всякого нового неизвестного софта и прочей хрени которую не знает вендор! Про США вообще не понял (какое это имеет отношение к качеству продукта). Единственное с чем нортон слаб да как в прочем и большинство вендоров это скрипты, но то уже такое! В остальном это ТОП продукт...
kosta_197171

24.05.2019 21:32

kosta_197171,

Тулбар ),пару лет назад последний раз пользовал проблем не было) Это вообще отдельная плюшка как и NPE сканер встроенный в нортон (по ним точно судить продук нельзя)! Нортон всегда фолсил ложняками политика у них такая,что лучше перебздеть... но опять же меня это не напрягает,так как не ставлю постоянно кучу всякого нового неизвестного софта и прочей хрени которую не знает вендор! Про США вообще не понял (какое это имеет отношение к качеству продукта). Единственное с чем нортон слаб да как в прочем и большинство вендоров это скрипты, но то уже такое! В остальном это ТОП продукт...

О том , что он один из лучших спору то нет, но тормоз, тут уж извини.
kabahcok

24.05.2019 22:13

О том , что он один из лучших спору то нет, но тормоз, тут уж извини.

SSD возьми,забудешь про все эти тормоза... Хотя Norton куда уж легче...
kosta_197171

24.05.2019 22:16

SSD возьми,забудешь про все эти тормоза... Хотя Norton куда уж легче...

Я тут не пытаюсь сравнивать Нортон с кем бы то ни было. Но интересно лучше какого антивируса и чем, поясни?
kabahcok

25.05.2019 00:15

kosta_197171,

А шел разговор про лучше)? Я не согласен с твоими утверждениями,что Norton тяжелый и тормозит систему вот и все...
80% облачник,памяти жрет минимум много ли антивирей могут похвастаться такой нагрузкой на память)? Про тулбар это разговор не о чем (это отдельно живущая от антивиря плюшка)! Вот и все что хотел сказать! Единственное,что может в нем подтупливать систему это автоматическая оптимизация дисков, но ее просто стоит отключить в настройках и все дела!
artemka272

25.05.2019 12:44

Лучший АВ-это твои глаза, руки и мозги!
kabahcok

28.05.2019 12:34

Обновляем Norton 22.17.2.46

250 метров мне влетело) Обновили значок в трее...)

"Онлайн-безопасность" переименована в "Интернет-безопасность"
Обновлены иконки системного трея
Улучшения процедуры обновления продукта
Улучшена активация функции резервного копирования
Небольшие исправление и другие улучшения
denya75

28.05.2019 13:31

Обновляем Norton 22.17.2.46

250 метров мне влетело) Обновили значок в трее...)

а в мене ще немає - мо то від мови ще ззалежить

Добавлено 28.05.2019 14:41

а не все ок
artemka272

01.06.2019 06:43

Цитата: denya75
а в мене ще немає - мо то від мови ще ззалежить

Добавлено 28.05.2019 14:41

а не все ок

Конечно, залежить від мови!
kosta_197171

01.06.2019 22:36

много ли антивирей могут похвастаться такой нагрузкой на память)?

Кому нужна эта нагрузка на память, памяти сейчас у всех даже больше чем надо. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.
kabahcok

01.06.2019 23:17

Кому нужна эта нагрузка на память, памяти сейчас у всех даже больше чем надо. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

Не спорю по этому поводу париться в 2019 году точно не зачем! Разве что на древних нотиках.
artemka272

02.06.2019 10:19

Даже на древних нотиках, ни один антивирус не в состоянии загрузить память так, чтобы это было видно на глаз.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Ma3aHaKadssnine
Поисковых ботов: 3
Google BotBingYandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.