Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Антивирусы,вирусы,обсуждение, настройка,решение проблем, угрозы
melllll

Статус: Фан
05.05.2012 20:42

В этой теме выкладываем новинки, новости, наблюдения, факты, слухи, информацию об антивирусных программах, фаерволах и вирусах,
также не запрещается немного пофлудить на околоантивирусные темы,
НО в разумных пределах

Создание и распространение вредоносных программ (в том числе вирусов) преследуется согласно Уголовному кодексу.

Обзоры, тесты антивирусов

И не забываем, самый опасный вирус это ваши руки, почитайте литературу на компьютерную тему
(сейчас её в интернете полно).

Ребята если Вы обсуждаете результаты: положительные или отрицательные, то указывайте чем сканируете\тестируете и скрины желательно,
также желательно изъяснятся на языке всем понятном, а не только Вам

И последнее самое главное правило: устанавливайте антивирусы скачанные только с официальных сайтов, меньше проблем будет у Вас!

Yuri

03.05.2019 19:19

Цитата: denya75
где там укр? ты видел? там нет выбора языка

читал что вроде появились укр. дистрибутивы
kabahcok

03.05.2019 19:20

Цитата: Yuri

Оно в том и дело,что вроде... А на самом деле не где нет...
lushta

03.05.2019 19:31

установщиков с отдельной поддержкой я не нашел. а так на выбор в нете - раша или англ.

Пишут что
Поменяйте язык Windows на украинский Установите NS. Тем более
Потом язык системы можете вернуть обратно... ИМХО!

не пробовал?
denya75

Статус: Посетитель
03.05.2019 19:37

Цитата: lushta
Пишут что Поменяйте язык Windows на украинский Установите NS. Тем более
Потом язык системы можете вернуть обратно... ИМХО!

не пробовал?

ваще то у меня установлена укр винда начисто. мне незачем менять с укр на укр. это ты на ру борде вычитал?
кто то просто запустил похоже шнягу на хамсе - а все повелись
симантек дает установщики с конкретным языком

Добавлено 03.05.2019 19:38

Цитата: Yuri

шнягу запустили на хамсе
kabahcok

03.05.2019 19:50

шнягу запустили на хамсе

Они берут инфу с оф сайтов...

Моя ссылка
denya75

03.05.2019 19:54

Цитата: kabahcok

Они берут инфу с оф сайтов...

Моя ссылка

сколько тут раз раша написано в столбике гейропа?
Моя ссылка

Добавлено 03.05.2019 19:55

и найди среди этих раш юнайед кингдом

Добавлено 03.05.2019 19:55

рукожоп админ сайта.
как и в анонсе какой то рукожоп че то не то написал
рукожопы - это такие - они даже в крупных компаниях есть
kabahcok

03.05.2019 20:03

denya75,

Да то что не где нет больше не какой инфы окромя описания этой обновы,как минимум странно!Вообщем фифти-фифти
denya75

03.05.2019 20:07

ну мож собираются добавить - но на форуме кто то че то не то намалевал. поспешил. но пока нету нигде от слова вообще - облазил весь гугль мать его так за ногу
Fellow

Статус: Администратор
03.05.2019 20:10

где там укр? ты видел? там нет выбора языка

ты не понял)) у меня просто обновился. А язык видать при чистой установке. Я не утверждаю, не пробовал. Видел в описании "что нового"
denya75

03.05.2019 20:16

Цитата: Fellow
ты не понял)) у меня просто обновился. А язык видать при чистой установке. Я не утверждаю, не пробовал. Видел в описании "что нового"

та я поняв - обнова ручками через цо ставится - а так всьо выше про это написано - фальшстарт
Fellow

03.05.2019 20:20

denya75,
ок, будем еще посмотреть
kabahcok

04.05.2019 14:19

denya75,

Ключ новый АВ действительно подхватывает! Но при пробе дальнейшей активации ключом NS или даже тем же ключом от старого ав без + который , маячит об изменении подписки и после перезагрузки возвращает ав в тот вариант каким ключом он был активирован

Вот установлен был новый АВ+ ! Активация ключом от NS и результат после перезагрузки системы
denya75

04.05.2019 14:22

denya75,

Ключ новый АВ действительно подхватывает! Но при пробе дальнейшей активации ключом NS или даже тем же ключом от старого ав без + который , маячит об изменении подписки и после перезагрузки возвращает ав в тот вариант каким ключом он был активирован

да я это заметил - потому вернулся на старый антивир ибо ни укр мови ни vpn так и не появился. смысл пока его ставить
kabahcok

04.05.2019 14:25

да я это заметил - потому вернулся на старый антивир ибо ни укр мови ни vpn так и не появился. смысл пока его ставить

Вообще смысла не какого! Они абсолютно идентичны... Я у нового антивиря не нашел даже как пользоваться резервным хранилищем (конечно оно мне нафиг не надо, но все же) которое они типа добавили туда
denya75

04.05.2019 14:41

да и я не увидел пока смысла в оном - старый и так прекрасно трудится

Добавлено 04.05.2019 14:42

хотя в описании было вказано шо vpn надо скачать в своей подписке в профиле - там в услугах должно появится в рабочей подписке все такие услуги
kabahcok

06.05.2019 17:48

denya75

12.05.2019 14:37

нашел установщик на укр - он ставится автоматом на укр систему. выбора языка нету при установке
NSBU
Моя ссылка

NS
Моя ссылка

на борде конечно нашел.
шоб поставилось мовою системи ліпше видалити повністю без збереження налаштувань свій старий нортон, вичистити систему від усього нортону реєстр також ручками - та вже потім ставити.
бо при збережених налаштуванннях він звнов виявляється таким яким був
kabahcok

18.05.2019 06:51

denya75

18.05.2019 07:22

радость для любителей всяких кряков и кигенов и ломаного по
Fellow

22.05.2019 05:58

Symantec Endpoint Protection
Разработчик: Symantec (США)
Лицензия: Пробная версия 60 дней / Неуправляемый клиент – без ограничений по сроку
Цена:
от 3.50$/месяц
Версия: 14.2.1 (14.2 RU1) build 3335 (14.2.3335.1000) / 12.1.6 MP10
Обновлено: 2019-05-22
Системы: Windows / Windows Server / Windows Embedded / MacOS / Linux
Интерфейс: русский / английский
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
edwich
Поисковых ботов: 2
Google BotBing
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.