Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
BitDefender, - обсуждение
melllll

Статус: Фан
12.11.2011 19:50

Ознакомьтесь - BitDefender

Free Desktop Apps

Бесплатные инструменты удаления Вирусов

Bitdefender форум

Отправьте подозрительный файл, вместе с описанием

Утилита полного удаления всех продуктов Bitdefender 2013

Обновления продуктов Bitdefender

TrafficLight

Чат здесь - выбираем кнопку Consumer Technical Support и пробуем объяснить проблему или Здесь Support Center, письма писать сюда: bdsupport@bitdefender.com

Online-установка русской локализации

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если Вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что Вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
shenden

Статус: Посетитель
09.12.2011 23:32

Цитата: kosta_197171
А ключем или ссылкой не поможешь?

В пс
melllll

14.12.2011 11:54

BitDefender ® Internet Security 2011 (На 2012 тоже спокойно активируется)
( Промо-акция на 1 год )
Получение бесплатной лицензии:
Поменять прокси-сервер на (германский), перейти на страницу
Введите Ваш адрес электронной почты, ввести код на картинке ниже, Не всё мыло проходит.
Данное предложение действительно до 31 Января 2012 .
slai

14.12.2011 12:13

melllll, Ну почитай на другой странице, зачем дублировать.

На 2012 тоже спокойно активируется.
melllll

14.12.2011 12:46

slai
melllll, Ну почитай на другой странице, зачем дублировать.

На 2012 тоже спокойно активируется.

Вячеслав извини не заметил
slai

14.12.2011 13:00

Lissa

14.12.2011 18:52

ключ для BDIS 2012, если надо пишите...
залётный

14.12.2011 19:15

melllll

Мыло уже далеко не всё проходит,а 31 Января 2012 -непонятно,толи дата окончания промо,толи дата окончания активации OEM кодов.
slai

14.12.2011 19:26

Я думаю дата окончания акции.
melllll

14.12.2011 19:48

залётный
melllll
а 31 Января 2012 - непонятно,толи дата окончания промо,толи дата окончания активации OEM кодов.

slai
Я думаю дата окончания акции.

смотрите - читайте = 365 дней бесплатной
на странице акции все написано:
залётный

14.12.2011 20:02

mellll

Время покажет.

This offer is valid only for Germany, Austria and Switzerland

То есть акция действует для Германии,Австрии,Швейцарии.
Вейк

14.12.2011 20:04

Не пойму,а что правда он на первом месте по тесту?
Не правда как BitDefender ® Internet Security 2011 хороший вирусник? Может стоит Каспера снести а этот поставить.
slai

14.12.2011 20:18

Меня устраивает. Emsisoft мне показался лучше конечно-но там пакет ставить надо желательно, а здесь два в одном.
Вейк

14.12.2011 20:32

Цитата: slai
Меня устраивает. Emsisoft мне показался лучше конечно-но там пакет ставить надо желательно, а здесь два в одном.

Ну если мне писал тогда вопрос,и что он меньше систему грузит и как с ключами на русскую версию,проблем много?
залётный

14.12.2011 20:47

Emsisoft мне показался лучше конечно-но там пакет ставить надо желательно, а здесь два в одном.

Может я в настройках туповат,но иногда выскакивали баннеры.
slai

14.12.2011 21:04

Вейк, полно годовых кодов, так как акция идёт. По поводу грузит систему-мало времени прошло-не понял. Не заметил отличий от Каспера-просто ещё не во всём разобрался. Техподдержка работает.
В злачные места не заходил, а так тихо себя ведёт. Да то что в Каспере есть в нём.
Проверю завтра на вирусах-тогда скажу.
залётный

14.12.2011 21:14

Вейк, полно годовых кодов, так как акция идёт. По поводу грузит систему-мало времени прошло-не понял. Не заметил отличий от Каспера-просто ещё не во всём разобрался. Техподдержка работает.
В злачные места не заходил, а так тихо себя ведёт. Да то что в Каспере есть в нём.

Да вполне прилично себя ведёт.
kosta_197171

14.12.2011 21:17

Годовой код кто подгонит?
Вейк

14.12.2011 21:17

А я щас каспера на этом вирусе поймать хотел\X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* Не удалось Теперь отчёт чистить
залётный

14.12.2011 21:43

Цитата: kosta_197171
Годовой код кто подгонит?

В ЛС,раз сами не хотите получать.
kosta_197171

14.12.2011 21:51

Цитата: залётный
В ЛС,раз сами не хотите получать.

Спасибо
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил batiushka в теме:
На старых устройствах Xiaomi можно включить функции из MIUI 12.5
Комментарий оставил edwich в теме:
27 листопада – День пам’яті жертв голодоморів
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 35
Всех посетителей: 36

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.