Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
BitDefender, - обсуждение
melllll

Статус: Фан
12.11.2011 19:50

Ознакомьтесь - BitDefender

Free Desktop Apps

Бесплатные инструменты удаления Вирусов

Bitdefender форум

Отправьте подозрительный файл, вместе с описанием

Утилита полного удаления всех продуктов Bitdefender 2013

Обновления продуктов Bitdefender

TrafficLight

Чат здесь - выбираем кнопку Consumer Technical Support и пробуем объяснить проблему или Здесь Support Center, письма писать сюда: bdsupport@bitdefender.com

Online-установка русской локализации

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если Вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что Вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
derzkij

Статус: Администратор
15.11.2011 21:11

malin1972
malin1972
melllll
в твоем рейтинге на 2 месте), как нибудь попробую Emsisoft

Это не мой рейтинг вот почитай:Emsisoft

РЕЙТИНГИ......рейтинги.... а вот тоже рейтинг:TrustPort
osv1972

Статус: Посетитель
15.11.2011 21:32

derzkij,Дело в том что эмсика я там не наблюдаю вообще,особо меня улыбнула авира бесплатная, детект это пол дела, один файл может угробить систему, если проактивки нет, а она у комплексных систем у всех хиленькая (кроме комодо), а фаеры вообще беспонтовые, так что два движка без достойной проактивки и фаера можно засунуть.....
malin

16.11.2011 10:30

Цитата: melllll
Цитата: malin1972' вот почитай:Emsisoft
не хватает интегрированного фаервола

А АО чем ни устраивает, если скачиваешь пакетом, также одной установкой всё устанавливается-или возится с настройкой ни хочется, хотя он и по дефолту справляется:)
teres448

16.11.2011 17:12

Кто подскажет в связке с каким антивирусом будет работать ashampoo anti-malware 1.21 без влияния друг на друга?
alexvel

16.11.2011 17:33

teres448,
Как собираетесь Ashampoo использовать,в качестве антивируса или в качестве сканера?
shenden

21.11.2011 18:45

Хороша программулька
melllll

23.11.2011 19:36

добавил в шапку - BitDefender Security Scan

Тип: облачная защита/сканирование
Лицензия: Free
Язык: eng
Размер: 5,48 Мб

Основные возможности BitDefender Security Scan
*QuickScan - сканирует компьютер на наличие вирусов, шпионского ПО и других угроз
*Реестр тюнинг - сканирует компьютер на наличие недействительных записей реестра
*Обновление Watcher - проверяет наличие обновлений Windows
*Безопасность - проверяет наличие и текущее состояние безопасности программного обеспечения
* Антивирусы выборочной проверки - по требованию, мгновенно сканирует подозрительный файл
*Запланированное сканирование - позволяет составить расписание проверок
*возможность установки на USB(или любой диск) носитель и создание портативной версии BitDefender Security Scan.

Добавлено 2011-11-25 10:28:59

убедительная просьба не давать sadame1991 , он постоянно просит ключи для различных антивирусов, на этом, а может и на других форумах. Последние его сообщения с форума:
Leksa-dnepr

25.11.2011 13:58

У меня на BDIS 2012 постоянно отключается антиспам (после перезагрузки, или вкл. комп.), кто сталкивался с этой проблемой, подскажите , что можно сделать?
melllll

25.11.2011 14:10

Leksa-dnepr
У меня на BDIS 2012 постоянно отключается антиспам (после перезагрузки, или вкл. комп.), кто сталкивался с этой проблемой, подскажите , что можно сделать?

какими почтовыми клиентами пользуетесь? The Bat 5.0.24 в настройках которого отсутствуют модули проверки на вирусы и анти-спама (для Каспера это решалось путем занесения модулей проверки).

Вейк

25.11.2011 14:13

[quote='Цитата: melllll']
[color=' red;']убедительная просьба не давать sadame1991 , он постоянно просит ключи для различных антивирусов, на этом, а может и на других форумах.
На энергетик небойсь меняет! Ну теперь лафа закончилась!
melllll

01.12.2011 11:06

каждый вторник в 2 часа ночи по киевскому времени ЛС будут очищаться автоматически

Добавлено 2011-12-01 11:05:20

в шапку добавил BitDefender версия антивируса для Android

Добавлено 2011-12-04 00:06:07

BitDefender TrafficLight
Lissa

04.12.2011 00:24

Сейчас идет акция BDIS 2012 на 90 дней
Yuri

04.12.2011 00:59

Lissa
Сейчас идет акция BDIS 2012 на 90 дней

Верно,польская акция !
BitDefender Internet Security 2012 - бесплатная лицензия на 90 дней

Введите промо код: bdis90dni и перейдите делее.
Lissa

06.12.2011 22:37

Есть ключ для BDIS 2012, если надо пишите...
serikvlk

09.12.2011 19:59

Lissa,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !
slai

09.12.2011 20:18

Есть на 365 дней BDIS 2011/2012-акция. Идёт тоже. Стоит уже несколько дней. Проблемы были только с неправильным дистрибутивом-прислали обновление дистрибутива. Всё нормально стало.

Leksa-dnepr

Выключил за ненадобностью. Переключение в режим ноутбука автоматическое-не работает-вручную переключаю.
kosta_197171

09.12.2011 20:20

Цитата: slai
Есть на 365 дней BDIS 2011/2012-акция. Идёт тоже. Стоит уже несколько дней. Проблемы были только с неправильным дистрибутивом-прислали обновление дистрибутива. Всё неормально стало.

Выключил за ненадобностью. Переключение в режим ноутбука автоматическое-не работает-вручную переключаю.

А ключем или ссылкой не поможешь?
slai

09.12.2011 20:38

kosta_197171, ключом пожалуйсто-дистрибутив не знаю нормальный.
Писал в техподдержку-отправлял данные-прислали по обновлению дистрибутив-всё нормально стало.

Через TOR -ГЕРМАНИЯ-свободно. Почта и временная и польская у меня работает.

Дистрибутив нормальный не знаю. Который ставил активировался, но глючил. Пока полностью не обновил его-через автообновление. 2011 и 2012 активируются на 365 дней.
kosta_197171

09.12.2011 21:26

Цитата: slai
kosta_197171, ключом пожалуйсто-дистрибутив не знаю нормальный.
Писал в техподдержку-отправлял данные-прислали по обновлению дистрибутив-всё нормально стало.

[ center;]ПРОМО.[/ center;]

Через TOR -Германия-свободно. Почта и временная и польская у меня работает.

Дистрибутив нормальный не знаю. Который ставил активировался, но глючил. Пока полностью не обновил его-через автообновление. 2011 и 2012 активируются на 365 дней.

Слав случайно удолил сообщение можешь повторить код?
Lissa

09.12.2011 23:19

Цитата: serikvlk
Lissa,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !

Отправила

Добавлено 2011-12-09 23:29:38

Цитата: osv1972
derzkij,Дело в том что эмсика я там не наблюдаю вообще,особо меня улыбнула авира бесплатная, детект это пол дела, один файл может угробить систему, если проактивки нет, а она у комплексных систем у всех хиленькая (кроме комодо), а фаеры вообще беспонтовые, так что два движка без достойной проактивки и фаера можно засунуть.....

В Trustporte проактивка нормальная, а фаер...удаляю в настройках галочку " да я хочу разрешить соединения которым доверяю" и нормально
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил batiushka в теме:
На старых устройствах Xiaomi можно включить функции из MIUI 12.5
Комментарий оставил edwich в теме:
27 листопада – День пам’яті жертв голодоморів
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 27
Всех посетителей: 28

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.