Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
BitDefender, - обсуждение
melllll

Статус: Фан
12.11.2011 19:50

Ознакомьтесь - BitDefender

Free Desktop Apps

Бесплатные инструменты удаления Вирусов

Bitdefender форум

Отправьте подозрительный файл, вместе с описанием

Утилита полного удаления всех продуктов Bitdefender 2013

Обновления продуктов Bitdefender

TrafficLight

Чат здесь - выбираем кнопку Consumer Technical Support и пробуем объяснить проблему или Здесь Support Center, письма писать сюда: bdsupport@bitdefender.com

Online-установка русской локализации

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если Вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что Вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
kabahcok

09.02.2018 09:26

Fellow,
Еще нет! Они вроде туда vpn еще втулили и теперь затянется перевод еще! Оф.представитель на комсе отписывал,что билд они передали осталось теперь ждать,все зависит теперь от той конторы которая переводит! Но якобы они будут их подгонять в этом деле! Вот только версия 2018 года не хило в последнее время обсирается...)
Пользователь wowan62 скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 5 сообщений!
marii-el

Статус: Посетитель
26.02.2018 17:27

Антивирус Bitdefender доступен на русском языке

Компания Bitdefender Россия объявляет о завершении локализации продуктов для домашнего пользования. На русском языке доступны антивирусы Bitdefender Total Security, Internet Security и Antivirus Plus

На данный момент уже доступны образы локализованного дистрибутива (iso-образы коробочной версии). Их можно скачать

Моя ссылка
kosta_197171

26.02.2018 20:32

Цитата: marii-el
Антивирус Bitdefender доступен на русском языке

Компания Bitdefender Россия объявляет о завершении локализации продуктов для домашнего пользования. На русском языке доступны антивирусы Bitdefender Total Security, Internet Security и Antivirus Plus

На данный момент уже доступны образы локализованного дистрибутива (iso-образы коробочной версии). Их можно скачать

Моя ссылка

Я думаю что в России у них уже не получиться бизнеса, потеряли они свое время, они ни когда не подвинут таких иностранных вендеров как Есет, Симантек, Аваст и т.д.
melllll

04.03.2018 13:49

Yuri

04.03.2018 13:56

Ребята, а как у нас с ключами на Bitdefender Internet Security ?
Есть у кого то ? ..и какие ?
kabahcok

04.03.2018 15:36

Цитата: Yuri
Ребята, а как у нас с ключами на Bitdefender Internet Security ?
Есть у кого то ? ..и какие ?

Думаешь он того стоит))! Дабы променять на него нортон! Попробуй пробный период для начала,может не зайдет он вообще)!
По делу на IS версию давно не встречал,ну очень редко где в последнее время! На Тотал да валом,этой акции уже сто лет)!
Yuri

04.03.2018 15:40

Цитата: kabahcok
Думаешь он того стоит))! Дабы променять на него нортон! Попробуй пробный период для начала,может не зайдет он вообще)!
По делу на IS версию давно не встречал,ну очень редко где в последнее время! На Тотал да валом,этой акции уже сто лет)!

.. я уже передумал просто хотел попробовать
melllll

04.03.2018 16:19

стоял долго (и не только у меня) FREE версия, на 5с минусом, хорошо за все года использования

Добавлено 04.03.2018 16:20

поставил и забыл, никаких ключей раз в год прогонял сторонним сканером ....
kabahcok

04.03.2018 17:06

Цитата: melllll
стоял долго (и не только у меня) FREE версия, на 5с минусом, хорошо за все года использования

Добавлено 04.03.2018 16:20

поставил и забыл, никаких ключей раз в год прогонял сторонним сканером ....

Каждому свое! Ключи не проблема! Нортон толковый комплексный продукт,а не просто антивирь! Сравнивать даже смысла нет!
kosta_197171

04.03.2018 18:42

Каждому свое! Ключи не проблема! Нортон толковый комплексный продукт,а не просто антивирь! Сравнивать даже смысла нет!

А чем Нортон лучше Бита?
kabahcok

04.03.2018 19:57

Цитата: kosta_197171
А чем Нортон лучше Бита?

Смотря про какой БИТ говорить! Евгений пишет про free БИТ,тут думаю ответ очевиден!Если БИТ IS или Тотал (перебор все в одном ) то думаю особо большой разницы хуже лучше,что в одну что в другую сторону не будет!
kosta_197171

04.03.2018 20:17

Смотря про какой БИТ говорить! Евгений пишет про free БИТ,тут думаю ответ очевиден!Если БИТ IS или Тотал (перебор все в одном ) то думаю особо большой разницы хуже лучше,что в одну что в другую сторону не будет!

Зачем же бесплатный. Как можно бесплатный Бит сравнивать с Нортон который денег стоит. Я тоже думаю что не будет.
Yuri

04.03.2018 20:29

Ключи не проблема!

Вот я и спрашиваю, есть у кого ключи долгоиграющие ?
..или какие либо ещё к Bitdefender Internet Security, кроме акций только
kabahcok

04.03.2018 20:49

Yuri,

То я про нортон! Для бита кроме акционных давно уже не чего толком не видел!

Я для melllll,расписывал! Имхо не может бесплатный антивирусный продукт из топ линейки быть лучше или хотя бы сравниться с платным из того же топа! Бесплатный может устраивать,так как ты опытный юзверь),и понимаешь хотя бы элементарные правила хождения в интернет! Тогда действительно все чисто и можно не париться! Но кто то любит перестраховаться и даже с теме же знаниями выбирает защиту более скажем так расширенную!
А людям не бум-бум в интернете,бесплатные продукты типа бит фри или других лучше вообще не ставить! фух
nycccc

10.03.2018 07:40

Доброе утро. Может у кого нибудь есть ключ к Bitdefender total security 2018. У меня кончяется срок лицензии. Заранее спасибо.
nycccc

11.03.2018 09:06

Привет. Bitdefender total security 2018 кончилась лицензие, перешел на Norton premium 30 дней. Посмотрю, как будет выглядеть.
kosta_197171

13.03.2018 21:20

Цитата: nycccc
Доброе утро. Может у кого нибудь есть ключ к Bitdefender total security 2018. У меня кончяется срок лицензии. Заранее спасибо.

Моя ссылка
nycccc

14.03.2018 09:30

Спасибо Константин. Уже этим воспользовался.
Fellow

Статус: Администратор
27.03.2018 14:42

Что там с шара версией, вышла?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Sasha в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил zukerman в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил fenixprogect в теме:
Пользователи раскритиковали новую Windows 11 за множество критических ошибок
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начинают контролировать скорость интернета операторов Киевстар, Vodafon и Lifecell
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Sasha в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
С 1 ноября многие украинцы не смогут пользоваться мессенджером WhatsApp
Комментарий оставил drukanidze в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 25
Всех посетителей: 26

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.