Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Portal 2 vs Crysis 2, Поспорим
lightb

Статус: Посетитель
15.03.2011 20:41

Скоро выходят две замечательные игры. Посему предлагаю выяснить кто же все-таки круче, итак представляю:
Portal 2 vs Crysis 2

Понимаю, что эти две игры, мягко говоря, довольно разные, но выходят они почти во одно и то же время, с разницей всего лишь в пару недель. Любой уважающий себя геймер обязан поиграть в обе, поэтому предлагаю представить, что у вас в наличии деньги всего лишь на одну игру, а какую именно зависит только от вас.

На стороне Crysis 2 деньги EA, проверенные разработчики, пожалуй лучший движок в мире, потрясающая графика, качественные перестрелки, разрушенный Нью-Йорк, инопланетяне в разрушенном Нью-Йорке :smile: , продолжение сюжетной линии первой части и конечно же новый нано-костюм.

На стороне Portal 2 безграничные деньги Valve, наверное самый лучшие разработчики, вечно молодой движок, который, не смотря на свои годы, выдает все еще достойную картинку, хорошая оптимизация и возможность запустить игру на более старых компьютерах, разрушенный комплекс Aperture Science и обновленная Глэдос, сюжетная связь с серией Half-life, искрометный юмор, интеллигентный портальный геймплей и конечно же Кубик :derisive:
mixa6500

20.03.2011 11:44

Цитата: lightb
й, ну вас... :cray:

на вкус и цвет товарищей нет :laugh1:
sailars

20.03.2011 12:15

От оперативки не слишком много зависит, во многих играх вполне хватает и меньшего объема.

Мы про видеокарту говорили)) оперативка у меня на 2гб

Ай, ну вас...

Обязательно поиграю в portal 2, только сначала пройду crysis 2 и Half-life 2 episode 2 :smile:

Цитата: mixa6500
Больше нравятся реалистичные игры

А мне и фантастика нравится :)
mixa6500

20.03.2011 12:43

Цитата: sailars
мне и фантастика нравится :)

просто я вырос из этого :smile: Раньше играл во всё подряд)) Особенно нравились фэнтези всякие
lightb

20.03.2011 19:40

Мы про видеокарту говорили)) оперативка у меня на 2гб

В видеокарте вообще-то тоже есть оперативная память(ОЗУ или видеопамять), про нее я и говорил.
sailars

21.03.2011 10:19

В видеокарте вообще-то тоже есть оперативная память(ОЗУ или видеопамять), про нее я и говорил.

Ну я знаю. Тогда уточняй)) Ну говоришь 512 достаточно будет для crysis 2?

Мда. Поиграл в портал. Ерунда. Ожидал большего. Тупо прыгать по порталам это уж слишком...
volk4

21.03.2011 18:13

мне както crysis2 не понравился а portal2 неигра не чего сказать не могу
sailars

21.03.2011 19:35

Цитата: volk4

:shok:
lightb

21.03.2011 20:56

Ну я знаю. Тогда уточняй)) Ну говоришь 512 достаточно будет для crysis 2?

Ты наверно невнимательно читаешь, я сказал:
во многих играх вполне хватает и меньшего объема.

Именно во многих, а не во всех. А таких игр как crysis 2 единицы и выходят они довольно редко.
Мда. Поиграл в портал. Ерунда. Ожидал большего. Тупо прыгать по порталам это уж слишком...

Похоже, что ты не стал проходить его полностью, а поиграл в самом начале.
Хотя мне все равно...
Цитата: volk4

Попробуй поиграть в Портал, тем более скоро вторая часть выходит.
sailars

22.03.2011 10:30

Похоже, что ты не стал проходить его полностью, а поиграл в самом начале.
Хотя мне все равно...

Смысл? Почитал прохождение - везде одно и тоже. Как крыса в лаборатории прыгаешь...
lightb

22.03.2011 17:23

Смысл? Почитал прохождение - везде одно и тоже. Как крыса в лаборатории прыгаешь...

Но я же угадал :boss: Ты сложил свое мнение об игре по самому началу и руководству по прохождению, мне это напомнило один старый анекдот:
Встречаются два еврея.
- Вчера слышал новую песню Пугачевой. Очень приятное впечатление.
- А я тоже слышал. Мне не понравилось!
- Как же Вы слышали, если у Вас радио сломалось?
- А мне Рабинович по телефону напел.
sailars

22.03.2011 18:44

lightb,
Скажи, что это не так? Да и зачем руководство по прохождению будут врать?
lightb

22.03.2011 20:24

Скажи, что это не так? Да и зачем руководство по прохождению будут врать?

Да ты прав, бОльшая часть игры состоит из портальных головоломок, но во первых они не такие уж и однотипные, а во вторых они и правда интересные. Нет я никого не агитирую, но факт остается фактом, Portal - одна из лучших игр последних лет, у которой получилось привнести в жанр глоток свежего воздуха и заставить людей мыслить портально.
sailars

22.03.2011 20:47

lightb,
Ну извини, мне такая игра не поинтересу. Посущественней бы как-то. :pleasantry: . А в компании Vavle это самая лучшая игра в их истории. Согласен.
халва мне больше понравилась))

Ну о Crysis 2, игру нашел лицензионную, полностью русскую. Осталось ждать crack :smile:
Патриот

24.03.2011 14:24

Обе игры нельзя сравнивать, спецэффекты и новейший движок против логики и анализа
lightb

24.03.2011 23:12

Цитата: Патриот
Обе игры нельзя сравнивать, спецэффекты и новейший движок против логики и анализа

Да, я понимаю, поэтому в шапке уже обосновал свое сравнение:
Понимаю, что эти две игры, мягко говоря, довольно разные, но выходят они почти во одно и то же время, с разницей всего лишь в пару недель. Любой уважающий себя геймер обязан поиграть в обе, поэтому предлагаю представить, что у вас в наличии деньги всего лишь на одну игру, а какую именно зависит только от вас.
eholov777

25.03.2011 00:43

обе игрулины прикольные, но портал мне нравится больше чем кризес, потому что она другая, а таких как кризес пруд пруди (но графика лучше, реалистичнее, физика соблюдена это конечно здорово, но сути не меняет)
и еще а с чего бы сравнение 2х игр из разных жанров?
werewolf_73

07.04.2011 21:24

Скорей всего лучше портал2 чем крайзис2, т.к. крайзис становится однообразным,и не все компы его потянут. Так же во 2 портале есть совместное прохождение, что делает прохождение еще увлекательней.
max_dnepr

07.04.2011 21:53

Цитата: werewolf_73
Скорей всего лучше портал2 чем крайзис2, т.к. крайзис становится однообразным,и не все компы его потянут. Так же во 2 портале есть совместное прохождение, что делает прохождение еще увлекательней.

Я не понимаю, какой смысл говорить, что лучше то или иное, если две игры совсем разные?! :meeting:
sailars

09.04.2011 10:54

Crysis 3 будет! :yahoo: тыц
lightb

09.04.2011 12:37

Crysis 3 будет! тыц

Думал, что же меня больше смущает в этой новости, то ли название разработчика, написанное с ошибкой, то ли, что действие третьей части будет происходить в Москве. А потом я посмотрел какого числа появилась эта новость... :sarcastic:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.