Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Test Drive Unlimited 2,
BuMcH

Статус: Посетитель
12.02.2011 13:24

Доброго вам время суток.У меня вот такая проблемка.

я смонтировал образ,ввел сиди кей нажимаю далее и высвечивается "ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВТЕ ДИСК 1 И НАЖМИТЕ "ОК"
нажимаю ок и пишет файл "inst#_4-1a.bin" не найден в "E:\\" пожалуйста вставте правильный диск или выберите другую папку"
А в комплекте только файл TDU2.mdx
Кто знает решение проблемы подскажите пожалуйста.
Зарание спасибо.
vacant2011

21.06.2011 12:48

я вчера устанавливал эту игру и каспер мой выявил трояна на диске :am: , не он его локализовал !!! после установки игры окончательно , у меня появился синий экран . я комп перезагрузил и "windows" как не бывало на компе...
olesiya

15.11.2011 11:12

устанавливал на комп, прошел почти всю, полет нормальный. Всем советую
BLACKMANBOY

28.12.2011 12:06

Gansters

28.11.2015 07:20

в игру поиграл пару часиков а потом надоела
Руслан15105

30.11.2020 08:32

быстро надоедает
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
krof
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.